Прочие взаимоотношения
А если вы не слишком богаты... и кафе себе только чтоб покушать не можете часто позволить?...
Да лучше любого кафе себе сварганить могу! Пальчики оближешь!
не хожу в кафе... пустая трата денег... и на людях есть не люблю... дома и вкуснее и больше можно поесть... чо показухой заниматься...
то где?
в кафе хожу часто... вне зависимости от того есть у меня копеечка в кошельке или нет))) в кафе же можно придти не только для того чтоб кушать.
я когда нет денег, прихожу туда просто попить чаю или кофе) ) особенно в холодную погоду )))
тогда как всегда.. тушенка и доширак и растворимый кофе из литровой банки)) )
А что тут такого? Бывало и хуже. Пожал плечами.
:) А без этой часть программы жить совсем нельзя?
Схожу в рабочую столовку или бичпаков дома наварю.
Женщина всегда найдет что себе приготовить дома, что бы взять на работу! Необязательно ходить в кафе! Вопрос немного не понятно поставлен! Не можете в кафе ходить что б пообедать?
я не вижу смысла ходить туда одной, с друзьями, подругой хожу, раз в месяц точно
Каждый день-я там работаю...
и чо? большая часть населёнки така . и живут же люди - так среди них больше счастливых, неискушенных.
Ходите в столовые, найдите в городе не дорогие кафе.
кушаю дома!
а в кафе-это так, баловство, желание рисануться что ли... да и отравишься ещё чем-нибудь)))