Прочие взаимоотношения

А вы не замечали, что о том , что все девушкам только деньги нужны, что они продажные...

..как правило говорят неудачники и скупые мужчины? и когда мужчина об этом говорит ...он расчитывает , что после этого ты точно у него ничего не попросишь ( тактика такая) ваше мнение?
...лемур ...
Сейчас много самодостаточных девушек. А вот мужчин неудачников всё больше. И частенько они залезают к девушкам на плечи. Примеров уйма.
С тобой я полностью согласна.
Александра Иванова
Лучший ответ
обычно о меркантильности и продажности женщин говорят те мужчины.. . у которых вапче никогда за душой ничего не было....
Светлана Сысолятина значит правду говорят?
а при мне такое не говорят.
потому как - язык у меня. . как бритва. .
отдача будет мощная)))))))))))))
Светлана Сысолятина ну а по существу-то они правы?
Чушь.

Основная масса женщин именно только обеспечением себя и интересуется, при этом прикрываясь понятиями "надёжность" и "верность". Любите поговорить о любви, а потом через пол-года отношений начинаются капризы и повальное шмотничество. Примеров вокруг просто огромное количество.

Да, я общаюсь только с теми женщинами, которые "не попросят", потому что таковы их жизненные принципы. И их ОЧЕНЬ мало. Другие для меня просто мясо - попользоваться и бросить.

Евгений Зотеев
бред женский обычный
Это я заметил лет 30 назад.... Старо, как Мир!
Мужчины напрямую своему "объекту" об этом не говорят, т. ч. это не тактика.
А вот о том, что есть тактика свое блядство переносить на "скупых" и "неудачников" - это я знаю.
Илья Тужиков
...лемур ... свое блядство лучше на достойных переносить:)) интересно вы из какого контингента будите?:)
Евгений Зотеев Абсолютная истина!
я замечала. что мужчины не такие щедрые.. или их щедрость касается только продажных?
Неудачники, закомплексованные. Когда они так говорят они просто злость свою и бессилие показывают, и при этом ни о чем не думают. Думалки тоже у них нет:)
да пусть говорят... это их проблемы!
Михаил Целлер
Не все продажные, но ГРЯЗИ в наше время встречается, как с одной стороны так и с другой
Anna Kupriaynova