Прочие взаимоотношения
Вы тоже считаете, что если на мужика орать, он женщину будет уважать?
если мужик позволяет женщине на себя орать, это уже не мужик!!!. ни в коем случае нельзя орать на мужчину!!!! только мужчине можно привысить голос, а женщине нет... а вообще если не провоцировать, да и вообще, решайте проблемы мирным путем.. это сохранит отношения и укрепит их.... Вот мое личное мнение: когда я вижу, что женщина прилюдно орет на мужчину, я не уважаю этого мужчину как мужика... простите..))))
Нет, конечно. Как и женщина, орущего на нее мужика.
Если он глухой и тупой... он будет просто благодарен)))))))))))))))))))
Конечно, в принципе это так, по своему опыту это знаю, но нужно и поощрять мужчину и делать ему комплимнты, чтобы он не подумал о женщине что она тиран! ! если все это умело совмещать. как я -то все будет в отношениях у вас хорошо!
нее его пизиить надо шоб боялся=)) шучу нет конечно енто глупо
Орут обычно бабы, а женщины разговаривают спокойно и решают проблемы при помощи мозга, а не голоса.
конечно. у меня есть знакомый на него жена орёт, а он в ней души не чает.
если орать то врядли, а если бить будет бояться, а если боится значит уважает
а можно шепотом ...зачем орать...
нееее, это как-то по хамски, да и мужчине неприятно. Нужно просто говорить свое мнение, настойчиво просить, если не понимает-значит дурак, лентяй, тупица и т. п. На фига такой нужен???? А кричать ненадо, а то будет потом говорить и думать-"Вот какая моя сволочь, пилит и пилит, достала ..."и т. п. Вам вряд ли будет приятно
Кричащего плохо слышно.
разумеется нет
Нет, он не будет уважать, он будет тоже орать и что еще хуже руки распустит.
нет так не считаю. Он начнёт орать тоже, и что в результате будет. Потом, криком ничего не добьёшься
Интересно, кто выявил эту взаимосвязь? Конечно-нет! Крик- это удел слабых.