не понимаю, в чем страх женитьбы... .
чем вы дорожите, мужчины? свободой? свободой от чего? (кого)
под колпаком 24 часа в сутки Вас держать никто не сможет и не захочет. .
что вы боитесь потерять?
Прочие взаимоотношения
поход на гильотину и поход в загс в чем отличие?))))))))))
во втором случае - не все отрезают))))
Хих)) ) на гильотинку тока раз)) ) а в ЗАГС скока хочешь)))))
Гильотина - отделяет голову от тела!
ЗАГС - тело от головы!
В объёме взятки, ЗАЕС в выигрыше!!!
ЗАГС - тело от головы!
В объёме взятки, ЗАЕС в выигрыше!!!
на гильотину тебя ведут под конвоем, а в ЗАГС ты САМ сознательно (или бессознательно) идешь... .
и ...после гильотины тело отдельно, башка отдельно, а после ЗАГСа еще и поздравляют))... хотя, любому мужику в момент поздравлений хочется неизвестно откуда взять винтовку и ...(Стой, а то мама будет стрелять!))))
Алексей Рыженков
...Привет Сестренка!))))) Рад видеть))))))))))
Перед гильотиной можно последним желанием выбрать поход в ЗАГС))) ) А в ЗАГСе уже не отвертишься))))))))))))))
хииииииииииииииии))))))) гильотина облегчает головную боль, а ЗАГС только усиливает)))) хиииииииииииии)))) Приветик Сереж))
Алексей Рыженков
полностью согласен))))...Привет Тайна)))))))))))
Ну когда на гильотину - ты знаешь - все уже кончилось.. . В загсе - все только начинается...)
Гильотину не избежать, ЗАГС - можно! )) ВОТЬ! ))))))))))
Поход в ЗАГС - самый счастливый день. На гильотину - самый несчастный день
никакого
перед гильотиной выполняют твоё последнее желание!
На гильотине вы лишаетесь головы, а в заксе свободы
После загса еще можно пожить. Только неизвестно хорошо или плохо.
нуууу)))) ) в походе в загс ты только руки и сердца лишишься, а вот на гильотине ещё и голову отрежут..
после гильотины жизнь заканчивается, после загса жизнь (семейная) только начинается, вывод: не думайте как пройдет свадьба, думайте как жить дальше...