Прочие взаимоотношения
Что вреднее?лишний вес или курение'
хм. я думаю, что курение
лишний вес.... можно СБРОСИТЬ, как груз
а эту ВРЕДНУЮ ПРИВЫЧКУ.... сигареты, никогда
Курение...
Многие думают, что если бросить курить можно сильно поправиться. Потому, что наченаешь вместо "покурить" чего нибудь "пожевать". Но физиология у всех разная и мало кто действительно поправляется. Ты наверное решил бросить курить?)))
Вреднее незнание... себя...:)
Думать даже нечего, конечно курение вреднее. Курение отравляет сердце и сосуды. Я тебя пугать не буду, я точно знаю, что у курильщиков проблемы с потенцией. И это процесс необратимый! А лишний вес уйдет у тебя сам, когда ты осознаешь отчего он у тебя завелся! Я серьезно!
Если бы еще знать от чего быстрее кони двинешь )
а то может и машина сбить, вреднее переходить дорогу на красный )))
Думаю что лишний вес. Лучше быть худым и курить, чем еле по леснице подниматься и мучаться.
все!
несравнимые величины, думаю
курение
И то и другое
Я думаю что курение вреднее лишнего веса. Есои конечно ты не весишь кг 200
По сути своей, что лишний вес... что курения, и то и другое дает нагрузку на сердце, и то и другое вызывает отдышку впоследствии, для здоровья скажем прямо-вредно практически всё :) Я знаю лишь одно-ни курение, ни лишний вес не говорят ни о чем кроме того что человек любит курить или ему нравится сладкое, жареное и т. д. То-есть ни первое ни второе, не составляет личность и судить о человеке по таким факторам глупо. А на счет вреда здоровью.... Смех удлиняет жизнь :) Так что кушайте... курите и смейтесь !!!:))))
ПРОСТО ШОУ ИДИОТОВ, НЕ ДУРАЧКИ, КАК ТОЛЬКО ТЫ БРОСИШЬ КУРИТЬ ЛОВИ 25 КГ СВЕРХУ И ПЛЕВАТЬ ЧТО ПИШУТ ДОКТОРИШКИ-ИДИОТЫ, Я НА ДЕСЯТКЕ ПРИМЕРОВ ВИДЕЛ КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ И ДУМАЛ ЧТО Я САМЫЙ УМНЫЙ, ТОЖЕ БРОСИЛ, ТАМ ДИЕТЫ, ШТАНГИ И БЕГ, ВОТ Я И ПОЧТИ, ДА Х. Й ТАМ, СЕГОДНЯ ВЕСЫ ВСТАЛИ НА 120.3, ВСЁ НА Х. Й Ж. ПУ РВАТЬ И ВЕСИТЬ 120, ЕСЛИ МОЖНО КУРИТЬ В КАЙФ И ВЕСИТЬ 90 ПРИ ЭТОМ ЖРАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ, ПУСТЬ ДОКТОРИШКИ ТЫКАЮТ ДРУГ ДРУЖКУ В Ж. ПУ ЧЛЕНАМИ И ТРАВЯТ БАЙКИ О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ ...
вреднее отсутствие силы воли.. . которая и позволяет курить, толстеть, потакать своим слабостям ;-)
И то, и то в результате может привести к смерти. Но курильщику надо намного меньше времени. А с лишним весом можно спокойно прожить до старости.
Если с головой беда
Не лечился никогда
Обкурился как мудак
Жопой нюхаешь табак
То пожалуй через год
Тебе круто повезёт!
Будет изо рта вонять
Так что ёп тваю *лядь мать!
Ощущение одно -
Будто жрал всю жизнь гавно
Окружающие твой
Будут нюхать перегной. )
Почки печень - всё ништяк
Угандонит твой табак.
Станут лёгкие твои -
Как у нигеров Х... и )
Думай сам, тебе решать,
Стоит ли их в зубы брать.. .
Не лечился никогда
Обкурился как мудак
Жопой нюхаешь табак
То пожалуй через год
Тебе круто повезёт!
Будет изо рта вонять
Так что ёп тваю *лядь мать!
Ощущение одно -
Будто жрал всю жизнь гавно
Окружающие твой
Будут нюхать перегной. )
Почки печень - всё ништяк
Угандонит твой табак.
Станут лёгкие твои -
Как у нигеров Х... и )
Думай сам, тебе решать,
Стоит ли их в зубы брать.. .