Прочие взаимоотношения

Он заставляет меня бросит курить..и чего мне теперь делать?)))

***настёнка ***
Я думаю, для свое пользы, пользы планеты, будующих детей и будующего в целом, стоит его послушать вот!
Елена Саввина
Лучший ответ
делай то что просят.... докурила- брось! хааааааааааааааааааааааа
Aibek Abirov
искать компромис:))))
Брось, в чём проблема???))) ) Я ж знаю, у тя сила воли есЬ)))))))))))
хех.. . одно слово "заставляет" меня бы подвигло - либо на "посылает" либо на "вразумляет" :)))

а если серьезно - нужен он тебе - бросай курить.
курить тогда, когда его нет рядом, ну или бросить курить - он же о тебе заботится все-таки....
дак бросай.... и выкури его... всего))))))))))
а почему кто-то считает возможным ЗАСТАВЛЯТЬ доругого человека... э.
сначала брось его (чтоб не умничал) , потом брось курить, сама, независимо от его требований:))))))))))))))))))
Олег Ломов
ну поставь ему такое же условие. я бросаю курить, а ты перестаешь пить, смотреть телевизор, ездить на машине, ходить с друзьями по пятницам в кабак ну и т. д. сама выбери нужное :)
Denis Shustov
бросай курить - вставай на лыжи
полюбил курящую, так что пусть терь молчит!!!)))
бросить. его. или сигареты.
Во-первых: как это, заставляет?
Только не со.... ть!!!!
Ruslan Pshenichnov
Бросить курить! Или курение для тебя важнее чем ОН?
Gulzira *
Бросить курить...
Любовь Агеева
если он тебе действительно дорог то лучше бросить курить будет обидно если вы растанетесь по такой глупой причине
A*
Ahmed *
Скажи ему, что ты принимаешь его каков он есть и тебя пусть принимает со всеми достоинствами и недостатками.
Ине Солнышко
бросить курить
Artur Isxakoff
если любишь и боишься потерять то бросишь курить
бросать.... курить )
Это конечно хорошо, что он беспокоится за твое здоровье, но ты сама должна прийти к этому. И вообще - ты такая какая есть!
Dona Mamataeva