Прочие взаимоотношения
Если ты честен(а),то вопрос для тебя))))Другие тоже могут ответить)))
Предположим, у тебя есть недруги....Предположим, наступает момент,когда им становится ОЧЕНЬ плохо....Какие эмоции при этом испытываешь??
Победа над врагом всегда приятна. Даже если она одержана и не очень честно.
за все надо платить в этом мире)))
они люди.. . и когда человеку плохо, то мне тоже не радостно.. . кто бы он не был...
Честно? Злорадство.
злорадство ...или пофигизм.... когда как
сожаление гораздо чаще нежели торжество
Даже врага надо уметь уважать. Кем бы он не был - в первую очередь он человек.
Gulmurad Aliguliyevic
Ты не за всех отвечай, а только за себя и конкретного человека. А других ты не знаешь, так что не суди, а пиши правду. Нечего масло по воде разливать. Общими фразами мы все говорить горазды.
я давно пришел к выводу что за все что ты сделал .платить начинаешь еще в этой жизни))
Злорадствую.
Честно. И приходит удовлетворение.
Но, скорее всего, помогу, если он попросит помощи, например
Честно. И приходит удовлетворение.
Вообще по барабану будет. Но если вспомню, что эти недуги мне желали, то им припомню этот момент, вполне возможно. Но если "Недуг" - девушка, то я наоборот вообще ничего говорить ей не буду, и так плохо ведь.
да мне пофиг)
Когда меня в школе обижали, то я лишь верила, что на всякую силу найдётся сила. И со временем на них находилась сила. Они однажды посеяли семя, а теперь пожинают плоды. Нельзя, посеяв дурное семя, пожать добрые плоды. Я чувствую спокойствие и уверенность в том, что всё не с проста и всё приходит во время своё. У меня есть Отец Небесный, которому я верю и Он мой заступник и утешитель. Своим недругам я могу лишь пожелать стать на путь исправления и делами каяться в своих мерзостях.
Мне фиолетово что у них и как.
Враги бывают разные. К одним сочуствие, к другим ничего, к третьим презрение и добить хочется, чтоб не мучались.))
я не могу этому радоваться, ведь такое может случиться с каждым, радоваться чужому горю - грех...
у меня была такая ситуация. От рака умирала мой враг. Честно - мне ее было очень жаль. Пусть для меня она была недругом, но ведь ее любили близкие, у нее были друзья, и такая жестокая смерть... И вообще - я не доллар, чтобы меня все любили.
Сочувствие.. . кому иначе свою злость разбазаривать?..
вздыхаю .. мне их жалко. . но я делаю вывод- как аукнется, так и откликнется..
Ни каких)))))))))
У меня много недругов, но даже им я готов помочь в их трудную минуту. "Друзья становятся врагами куда реже чем враги - друзьями" (с) Сергей Лукьяненко
жалость и сожаление
если по-человечески
то всегда на себя за это злюсь, но жаль их
но не показываю этого
они это заслужили
жалко этих дураков, дай бог им здоровья
точно не радость, помогу, если это требуется и если я могу это сделать, несмотря на то, что он когда то мне сделал гадость.
Негативные