Прочие взаимоотношения

Вы бы могли приехать к человеку, которого хотите видеть, не предупредив заранее?

Зависит от того, в каких мы отношениях с этим человеком. Но в большинстве случаев так и делаю.
Александр Поляков
Лучший ответ
Думаю нет, а если он чем-то занят и не может принимать гостей? Нет. Сама не люблю чтобы так делали люди и не делаю так.
Только к маме могу так приехать. Остальным звоню всегда, ну хоть предупредить, а то вдруг их дома не будет.
Анна Шевченко
могу но опыт говорит мне "не хочу")))
Nusya Kim
всегда так и делаю!!)
Елена Lina
Нет не смогла бы, у каждого человека есть свои планы и нарушать я не имею права, только с позволения))
нет! А вдруг он не один? Я и его поставлю в неловкое положение и сама буду выглядеть идиоткой!
Нет, никогда. Я даже домой к мужу возвращаюсь из командировки, предупредив... Не люблю ставить любимых в неловкое положение...
а что тут такого ?
Igor Biryukov
Лучше предупредить.... однажды я попала не в очень хорошую историю из-за своего любопытства...
С удовольстьвием и очень скоро бы приехал, если б не так сложно было бы сделать визу .
Дана Агибаева
С полпинка, так как он точно хочет того же, но я так не делаю, так как в процессе ожидания тоже что-то есть ))) *у Экзюпери об этом сказано*
Никогда так не сделаю.
Вдруг у человека свои планы на это время, поэтому неизвестно как он отреагирует на такую шутку.
Олег Калараш