Прочие взаимоотношения

Как поступить девушке, если её парень психанул на то, что его не разбудили на работу, хотя он не предупредил, что ему ну

Забыть нафик. Ты что будильник?
Нурила Камбарова
Лучший ответ
да он уже об этом забыл, если не идиот ...
Ольга Самарина
Да просто же нужно кого-то считать виноватым!!! !

Ведь самому поставить будилник с вечера - это невыполнимая задача!!!!
Vazir Kozhumov
когда виновного нет его назначают
У меня скандал был по этому поводу с моим, сейчас я самый лучший будильник в мире . Всегда его бужу, если любишь, ради него постараешься .
Никак! Вы должны понимать, что "психанул" он не на вас, а на себя, просто вы оказались рядом и приняли на себя весь негативный выплеск эмоций. Когда он вернется, все будет по-другому. А если он будет испытывать чувство вины, так вы этим еще и воспользоваться сможете.
Не обращать внимания.
глупости, ни чего не делай, ты что должна за него думать, что ли. если чесно мне это не понятно, сам проспал, а ты виновата. а будильник для кого придумали.
Не принимай близко к сердцу!!!! Бог знает, что у него сйчас в душе! ! Может у него депрессия, и он на самом деле не хотел с тобой так поступать!! ! С кем н бывает?? ? Для начала, попробуй чуточку помочь, понять!! ! Ну, а если будет продолжаться, то гони его по-дальше, а то, в этом случае, дело добром не кончится!! ! Жаю удачи!!!
Вот именно это его проблема!!!! Он должен о себе сам иногда позаботиться!!!!