Прочие взаимоотношения
А вы нищим подаете на хлеб ?
От того кто просит зависит, если бабушка опрятная, просто пенсии не хватает, то подаю, что и на хлеб с маслом хватит, а если алконавт опухший, то и копейки не дождется. Но этим проблема не решается.. . "Дай человеку рыбу и он будет сыт один день, дай ему удочку и научи рыбачить - он будет сыт всю жизнь" Но, к сожалению, у меня не тот уровень чтобы решать проблемы подобного порядка.
Ольга Прейма
фигня, кому лень рыбачить, тот даже умеючи не пойдёт на рыбалку.
Изредка.
я им хлебом подаю))
считаю страны в которых есть нищие аморальными... .
не подаю... честно
могу дать если есть возможность на конкретную операцию для ребёнка.... или сдать кровь для спасения жизни.. .
подавать нищим, значит потворствовать подобному существованию.... страна должна повышать уровень развития и бороться с подобными проявлениями.... это как взятки.. пока есть кому давать будут те кто будет брать... предпочитаю конкретную вразумительную помощь....
не подаю... честно
Елена! Кривых
умница
Рахат Рахимбаев
Вы нарушаете ПДД торопясь на важную деловую встречу, ИДПС это зафиксировал и остановил, предлагает варианты развития событий: решаем на месте (1000р и 3 мин.) или официально оформляем (2000р и минут так 10-15). Ваше решение?
не всегда.
Не всегда, но стараюсь помочь
Я бездомным собакам помогаю, так их жалко! Как говорил Антуан де Сент-Экзюлери: "Мы в ответе за тех кого приручили! "
Уже не подаю-вообще!!!! Видела как эти бедненькие, без хлебушка водку жрут по вечерам за те деньги. что насобирали! Попробуйте нищему положить кусок хлеба -таааакие маты услышите!
Не всегда!! ! Хотя стараюсь давать!!!! Особенно деткам!!! ((((((((((((((((((((
незя
Елена! Кривых
почему ?
Да.. .
Я не обеднею от этого..
Елена! Кривых
доброе , солнышко
Да.
Ха! За хлеб они и послать могут! Деньги даю...
да
Один раз, когда ехал в электричке, меня попросил блаженый, дать ему на"хлебушек".Я ему дал свежий батон, так эта паскуда (по другому не назовешь), бросил батон обратно, в меня, со словами-"ты чо, нах, о.. ел совсем?! ".Так что, после того случая, не даю никому (подаяния)!