Прочие взаимоотношения
Женщины ,вы уйдете от мужчины,если он потеряет прибыльную работу?
все будет зависеть от самого мужчины. Если он не ляжет на диван и не будет считать ворон, а будет думать как решать денежные проблемы, то вряд ли от такого мужика уйдет баба.
А как же и в горе и радости, и в богатстве и бедности?... Нет, конечно, гораздо чаще мужчины так делают, бегут от трудностей....
А у меня встречный вопрос - женщины, а вы будите со мной, если я гол, как сокол))))
Николай Могилевских
если я люблю человека.остаюсь с ним любым) проверено мной!)
Ещё чего, с чего ради?
Нет, буду с ним до конца)
у моего и так не очень то прибыльная работа, так что терять и ничего)
нет. Я же с мужчиной встречаюсь, а не с его работой.
не уйду. Но если будет дома сидеть и ничего не делать и только раздражать своей хандрой-сам пусть уходит. мне такой мужчина не нужен
)не) останусь доедать последний х** без соли... вместе вкуснее)
нееееееееееееееет
если жила с ним только из за денег то скорей всего да а если по любви то нет конечно
5 за вопрос.
Исправляюсь за прошлую 1.
Я не ушла когда он пол года без работы сидел: ) Если любишь человека то будешь с ним, и поддержишь его во всем, что бы не случилось!
Нет, если причина только в этом.
я тут вопрос задавал, как убедить женщину в том, что деньги в жизни не главное, все ответы свелись к тому, что НИКАК!! ! хотя и доводы были разными. А сдесь смотрю одни альтруистки отвечают. Или вы все женщину двуличные?