Прочие взаимоотношения

Для тех у кого совсем плохо с личной жизнью :(

А Вам хотелось когда-нибудь выйти на улицу и сказать: Вот он я! Где ты моя половинка? Сколько ж можно тебя ждать! И Вы все еще ждете?
И что мешает, дитя моё? Милиция не заберёт, а вот психушка.. . ))))))
Георгий Падурец
Лучший ответ
На улице... знакомятся до 16 лет
Сергей Юрченко
не грусти.

СКАЗКА НА НОЧЬ (моя любимая))) )

Волшебник встретился с волшебницей
Однажды в темноте в лесу,

И стали пленником и пленницей
В той сказке, что сейчас пишу.

Он тихо взял ее за талию
И ласково завел в свой дом,

И долго весело смеялись там,
Беседуя о том о сем.

И угощал ее он грушами
И светлых слов он не жалел.

А клен за окнами подслушивал
И от восторга сладко млел.

Он тронул губы ее алые
И вдруг сказал: "Я весь дрожу! "

Что было дальше - да не знаю я,
Когда узнаю - расскажу.. .
Audit Konsalt
А вот выходи и говори! Говори: "Я жду тебя и ты обязательно придешь! " Словами и мыслями ты притянешь именно то, что тебе нужно! Удачи!))
Ольга Ватутина
нет. я это говорю в интернете
Лена Лазуко
Ксения Малкова и как? помогает?
Выходи и лови под лежачий вода не течет .
Димон Димон
Ксения Малкова я выхожу, только не подойдет ведь никто ((
...она конечно хорошая но ...может мне еще подождать ...может встречу еще кого? Намного лучше ...но как сбежать от этой?...
Baktiyar Qasanov
конечно хотелось бы. только на тебя люди как-то не так посмотрят но тебе в данный момент будет по барабану))))
Отпусти ты это от себя с легкой душой... и
все к тебе вернется с неожиданной судьбоносной встречей. .
У тебя все впереди
не жди, просто верь
идущий осилит степь - не только ждите, но и сами старайтесь идти навстречу.
Zh. I.
я нашла... и теперь изо всех сил пытаюсь его не потерять...
Сергей Суслов
Мне кажется ты зациклилась на поиске. от того что угнетаешь себя отсутствием половинки лучше не станет, так что расслабься и забей на все.