Прочие взаимоотношения
чтобы вы ответили пятнадцатилетнему сыну на вопрос..."можно ли у нас переночует моя любимая девочка?"))))))
кнешно.. я то ж её люблю.. по этому ей лучше остацца дома)))))
ей дома спать неХде???))
- приходи через три года)))
Ольга Дуванова
приветик,Дим)))
от блин.... акселирация....)))))))
Ольга Дуванова
да не то слово...сама офигеваю))))
Если девочке-18,то я бы сказала-да))))))
Ольга Дуванова
доброй ночи)))))
Да... у меня нет слов) ) Улыбаюсь) ) Чесно... даже не знаю, чтобы сказала...
Ольга Дуванова
приветик,Люб))рада видеть)
:) Чесный ребёнок.
А на дачу не уехать? :)
Если её родители вынуждены уехать на время - почему нет?
Рассказала бы ему о презервативах... а что делать?
Ольга Дуванова
он давно просвящен))
Пусть ночует, презервативы сама бы купила, на всякий случай!!!)))
так и отвечала- пусть ночует. . и стелила ей в соседней комнате..
{_*boni.mc*_} {*_97_97_*}
А ночью он пробирался к ней :)
Знают ли об этом ее родители, и вот тебе сынок презервативы :)(Если ровесники) . Все равно найдут где.
ну вопервых действительно нужно сказать родителям девушки об этом а во вторых отвести сына на минуточку... .
Знаете мне насчет интимных тем отец говорил там предостерегал, так что какбы мать говорила подобное своему сыну мне немного трудно представляеться но воизбежания всякого рода проблем нужно переступить эту грань и поговорить
Ну что же, пусть ночует, но только спать по отдельным комнатам!
Если девочка мне не понравится, то ни о каких ночевках не может быть и речи.
Конечно, пусть останется, только надо предупредить ее маму. Если все ок, тогда постелю в моей комнате.
"резинку одеть не забудь"