Прочие взаимоотношения
Смотрю сейчас передачу В.Позднера,его вопрос И.Охлабыстину звучал так ------------------------------->
-Что вы скажете богу? -Всё что смог....Зацепил меня ответ....а вы....пускай даже на своём возрастном уровне....всё смогли...или кого то есть винить....цинично....что не можете?...)))
как раз в это время он воодушевлённо всмотрев на кого то вопрсительно подмигнул на ..в прочем кто и на что красится в голове как на пивороте у вас и познер вэтом не виноват как и сам прокурор, который там был, но скромно смотрел на пол и Охлабыстин ничего не сказав вытаращил глаз и смотрел вдоль его пресмыкающего вашего напрвления и я согласен с вами ...вы правы на счёт него!
я бы тож так ответила.. . но не догадалась)) )
прива дорогой))))
S Z B Панчи
приветки Наталь....интересный у них диалог был....есть о чём задуматься....)))))
Смогу все.... Он милосерд, и все и так про нас знает....
боюсь... что Бог нас спрашивать не будет....) ) только спросит... молча... по заслугам....))))
Я скажу потом.... если захочет спросить....
а что требуется?)
Перед богом, если он есть, ничего не надо скрывать, просто открыть свою душу, молча, без рассуждений. А Охло - дурак и клоун. Сидел перед Позднером как двоечник на экзамене. Временами пытался встать на свои рельсы, но быстро иссякал. Жаль, темновато там было в студии, а то совсем бы имел жалкий вид.
Всегда буду говорить, что что-то еще не сделано, мне еще рано))))
интересный вопрос.... я подумаю...
Охлобыстин вообще человек особенный и неповторимый.... И так, как смог он, не каждый сможет... .
братан ты пишешь не в тему
Аружан Тауірше
в тему...)) отвянь, Дмытрык!)))
S Z B Панчи
я пишу в свою тему....
Сергей Кулагин
Очень даже в тему
Мне не понравилс я охлобыстин у познера- не здоровые мысли