Если мужчина относится к женщине высокомерно, это, по- моему, вовсе не значит, что он на самом деле высокомерен. Иногда бывают случаи, когда такого рода отношение- просто прикрытая форма неуверенности, стеснения в общении. Вот с этим я сталкивалась.
" Чем отвечаешь?;) "
Стараюсь понять ПОЧЕМУ так- тогда можно найти верный тон в дальнейшем разговоре с этим человеком
Прочие взаимоотношения
Мужское высокомерие. Как часто ты сталкиваешься с этим? Чем отвечаешь?;)
Мужское высокомерие.... сталкиваюсь каждый день по специфике работы, оно для меня понятно, просто черта характера, она есть и у женщин. Не замечаю его.... как правило после 15-20 минут общения - исчезает. НО, бывают запущенные случаи, к счастью - редко.
Светлана Иванова
Доброй ночи, Вера:)
встречается.... страдаю....
сталкиваюсь.... перевоспитываю)) )
прива))
Светлана Иванова
Привет:) А стоит ли? Ведь горбатого только могила исправит;) Или это и есть твое исправление?;))))))
как к слабости, не более того... .
это ведь от комплексов)
Безразличием:)))) )
Приветик!
Светлана Иванова
Привет:)
равнодушием)
Светлана Иванова
Привет, загадочная:)
Я подбираю ключик к любому мужчине, поэтому мужского высокомерия.... не вижу....; -))
высокомерие есть оправданное а есть не оправданное. я его определяю сугубо субъективно. я вобще люблю людей немного высокомерных, гордых, шагающих с высоко поднятой головой. иногда с ними трудновато, но они надёжные) . етсь только маааааленькая проблема, очень часто высокомерие идёт без гордости. а тогда это просто слабый человек с завышенной самоценкой. и он сам из себя ничего не представляет. эдакий мыльный пузырь. с виду вроде ничё, а внутри пусто
даю денюфку после секса-ставлю на место)
Сталкиваюсь редко - отвечаю наездом)))
как точно подмечено... высокомерие мужское... да.. в реальной жизни очень трудно встретить мужчину невысокомерного.. . жалко мне вас, мальчики...
Аня Федорова
кстати, вот ут ебя сейчас женское высокомерие))). не суди да не судим будешь, и это относиться сейчас именно к тыканью пальцем. мы все грешим)). что женщины, что мужчины. просто каждый по своему.
Сергей Дистергофт
Не стоит нас жалеть. Зачем же таких высокомерных унижать жалостью?
часто, отвечаю тем же.
высокомерие - комплекс неполноценности, под ним скрывается какаето тайна
не знаю не знаю я быстро на место ставлю вот с бабскими заебонами больше проблем
Или не сталкивалась, или не замечала, или со мной так себя почему-то никто не ведет.. . Никогда не видела именно мужского или женского высокомерия.