Мужчина думает - если он в браке, значит, он должен быть хорошим мужем, что для него означает: он должен зарабатывать для своей семьи деньги, отдавать указания. Однако если у мужчины возникло сексуальное желание в отношении другой женщины, то, по его мнению, это "совершенно другое дело", с его семьей никак не связанное. "Просто возникло желание", "просто захотелось", "это ничего не значит", "подумаешь, переспал с кем-то! ". В понимании мужчины, секс и преданность семье почему-то разные вещи.
Женщина решается на союз с мужчиной только в том случае, если он воспринимается ею как мужчина. "Настоящий мужчина" для женщины - тот, кому можно довериться. А вот для мужчины - это шок: он может "сам доверять", "полагаться", "рассчитывать", но никак не довериться.
Если мужчина изменил своей партнерше он уверен, что ему можно доверять, поскольку "ничего такого он не сделал". Это, его мнению - чисто физическое увлечение, а его женщина думает что он сделал это из-за того, что не удовлетворен ею как женщиной или же хотел ее унизить. Если же женщина изменила своему партнеру - это или "акт протеста" или "крик души". Если изменила женщина, то у мужчины возникает паника: "У меня член маленький".
Изменой ничего не решается. Мужчина, если узнает об измене, думает о своей несостоятельности - а на самом деле он должен понимать, что женщина влюбилась, т. е. нашла того, кому можно довериться. А это - намного больше значит для женщины, чем сам факт соития. При измене мужчины, женщина должна понимать - что на самом деле, мужчину что-то не устраивало в их сексуальных отношениях (хотя сам мужчина ошибочно думает, что влюблен) .
Как должен изменить свое отношение мужчина к женщине и как женщина должна поменяться по отношению к мужчине, чтобы измены не произошло? Мужчине необходимо дарить любовь, понимание, заботу, нежность, поцелуи, объятия и все прочее, что является подтверждением его любви к женщине (с ее точки зрения) . А женщине необходимо стать сексуальной, загадочной, желанной - такой, какой она была когда-то при только что зарождавшихся отношениях.
Прочие взаимоотношения
Если от другой пришёл,жену хочешь?
хм.... я всегда считала, что ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА - прежде всего))))
Вот женюсь надеюсь этого и не узнаю.
Обязан! )))
Набери в поисковике "эффект Кулиджа" - там всё про это написано : )))
мелкое рогатое животное он
а я и не уходил
перепутал квартиры
хех))))) если он ходит по другим то ей потом самой не стремно сним спать
Петр Воросов
как ни странно над этим задумаются всё меньше и меньше людей.
ну это знает тот кто пришел, трудно понять