Прочие взаимоотношения

Постоянно цепляет одноклассница

Она замучала уже,был субботник@-мусор я убираю не так,на физре играли в волейбол-только хожу из стороны в сторону,я психанула и ушла из спорт зала.Не так давно у другой моей одноклассницы был день рождения,несколько девочек из класса провели опрос у кого следующий день рождения,вышло что у меня,так эта девочка сказала при мне "У этой маменькиной дочки интересно будет".Все ей во мне не нравится,хотя она сама на колобка похожа.Что ей от меня надо?
возможно просто зависть. не обращай внимания
Татьяна Глухонец
Лучший ответ
может завидует? :)
зависть. я была серой мышкой в очках. задирала одна. сейчас я стройная красивая без детских комплексов. она жирная корова. и кому еще повезло из нас. что она в 10 классе когда к нам пришла .мы подумали это наш новый учитель. так выглядела
Алёна Белка
Система доминирования это называется.
ты для нее точка прикола... или типа того, кого она недолюбливает... не расстраивайся.. ты же не пряник. чтобы всем нравиться... просто попробуй несколько раз проигнорировать ее... у тебя же есть подружки, вот с ними и общайся.. а она специально выводит тебя из себя, чтоб позабавиться над твоей реакцией.. обычно такие люди как она таким образом "пробиваются в лидеры" в классе... она может только в школе тебе это говорит, а на самом деле вне школы может вести себя по-другому... так что не парься))) просто, это очень сложно конечно, но не обращай внимания, молчи, переводи разговор на кого-нибудь другого... все будет хорошо)
Один раз ей ответить остроумно, чтоб все посмеялись, она отстанет
она завидует, это точно, осталось выяснить почему, а вообще единственный способ от нее отделаться игнорировать ее во всем, это самое тяжелое, но когда ты покидаешь спортзал она понимает что она сильнее и кайфует, дай ей понять что она просто толстая озлобленная дурочка, если она говорит игнорируй ее, представь что ее нет и веди себя так как будто ее нет, чего ты обижаешься на нее? ведь ты ей не завидуешь