Прочие взаимоотношения

В чем характерность мужчины скорпиона? Какие особенности?

Любовь :-)
Скорпион должен быть уверен в своей женщине на 100 процентов. Любите скорпиона нежной, искренней и всепоглащающей любовью и он никогда не сделает вам больно.
Не нужно искать его слабость, нужно просто быть его тылом. И тогда скорпион подарит вам любовь о которой женщины мечтают с детства.
Николай Поправка
Лучший ответ
Самый дорогой мой мужчина на свете! Хотя я сама Овен. Как ни странно, идеальный союз. Все правильно перечислили качества. Очень не любит критики и ревности. Желающих на него.... огромное количество. Вот здесь всю волю в кулак и никаких истерик и проверок мобильного. Может не простить))) Очень хороший знак для мужчины...
чрезвычайно обаятельные, чрезвычайно красавцы.
Скорпионы - это нечто.... Для меня это вечная загадка в эмоциях ...Очень (очень! ) сексуален, очень легкий в плане секс. отношений, слегка дерзкий, знает, чего хочет. Если наметил цель, не отступит ни за что. Доведет все до жирной точки. Влюбился - это значит влюбился без каких-либо если. Но! Влюбить в себя скорпиона - сложно. Точнее для этого нужны определенное состояние души. К отношениям (если уж вцепился в них) относится очень серьезно. Если улыбается, то это бывает редко, но его улыбка стоит много.... Она искренняя и по-детски очаровательна. Ответственный за того, кого приручил. Ни за что не позволит себе обидеть девушку без причины. Ревнив. Но не закатывает сцен ревности, а спокойно все объясняет. Если его ревнуют, предпочитает все это выслушивать с улыбкой, а затем просто обнять и промолчать (так как еще раз гововрю, что если любит - значит любит).... У меня любимый скорпиоша... .
________________________________________________________________________________________
Слабые места? а зачем они Вам? Лучше не нужно, поверьте.... Но. Не терпит лжи, обмана, подвоха. Любит, чтобы все было ясно и честно. Обманите - не простит. О том, что ревнив - говорила.... Вообще знак очень сильный. Поэтому каких-то слабых мест четких - нет. Но. Даже если и есть, не нужно на них давить. Это будет очень болезненно и ему, и Вам (от того, что Вы так себя повели в отношении довольно честного по отношению к Вам человека)...
Анна Новикова
Ух сколько ответов то. Вот я скорпион, а сказать то собственно нечего
Алан Жунусов
красивый сексуальный умный одинокий. мой любимый мужской знак