И правильно сделаешь, от меня тоже напиши,
что они все мерзкие, с ними просто невозможно общаться,
самовлюбленные и противоречивые натуры!..
Прочие взаимоотношения
Хочу написать мужчине скорпиону, что ненавижу его. Какова будет его реакция?
Будет проверять!
скорпион - отряд членистоногих из класса паукообразных . Валяй, посмотрим на результат ((((((((((( ,его ответа тебе, если данный ЧЛЕНистоногий вообще читать умеет)
Ненавидеть - имеешь право ..Но не обязательно об этом ему писать .. Это подло ...Прости его и ...А, собственно, чего ты хочешь добиться этим признанием? может и он тебя ненавидит, но не говорит ..Он умный ..))))))
На 3 буквы он тебя пошлёт вне зависимости от знака зодиака)
вычислит по ай пи и сожрёт печень
Плюнется ядом и будет вспоминать момент Вашего признания с нежностью.
тебе не пофиг его реакция? -забей... напиши это и никогда не сдерживай искренних порывов)) _какие бы они не были...
да ваще. застрелится бедняга. причём здесь знак зодиака леди? если бы всё было так просто, незачем было бы социологию развивать с психиатрией. почитал астрологию и готово
Скорпиён ядовитый? Не пиши, нафег связываца ешо. Луче возми тапок и хлопай тараканов, его собратьев, ему назло
он тебе не ответит)
наслаждайся)))))) )
ду-у-у-рааааа
наслаждайся)))))) )
ду-у-у-рааааа
у меня были продолжительные отношения со скорпионом.. .
его реакция была бы.. .
скривит моську, заржет и скажет.. мда, ну и палата)
но ведь и скорпионы разные и реакция у всех была бы разная)
его реакция была бы.. .
посмеется - но его заденит, может больше - не простит, а если и простит, то будет вспоминать всю жизнь=))
нулевая. сильному человеку критика не причинит вреда и он это знает. если о Скорпионах - знак сильных, но есть 2 варианта: первый, высокий тип: он сразу же переубедит не говорить так. второй тип: затаится и станет ждать возможности отомстить.
рассмешит. . чтобы ненавидеть нужно его любить
а любить Скорпиона ..вообще надо быть отмороженой .))
это его взбодрит )
Есть два вида скорпионов :1. Те, кто считают себя выше всех остальных и не будут обращать на эти слова внимания. 2. Те, кто тебя так начнут оскорблять, что ты будешь долго жалеть о содеяном.
Примерно вот так:

он заплачет
Он тебя ужалит
Брат скорпион он он у меня спокойный если напишешь что не навидишь пошлет...
Норм отреагирует!
Поймет это диаметрально противоположно и станет наслаждаться победой.
не делай этого
Не простит, и игнор светит тебе!
Со скорпиком лучше добром, и лаской, и терпением. Он это оценит, а ненавидят их почти что все, будь в отличии от них.
Он тебя ужалит при встрече
Он поднимет свой остроконечный хвост. Скорпионы властные. , истеричные, оч импульсивные
Напиши ему и проверь. Только он знает, какой будет его реакция .
Адекватная будет реакция.