Прочие взаимоотношения

Ответьте если не трудно...

со мной нет моего парня(но самое интересное я бы и не хотела уже с ним быть,после всех обид) в жизни всё вроде хорошо, парень который любит, ценит и всё прочее,но мне скучно в этой жини, мне ничего не интересно, каждый день, не жизнь а мука...что это,Что делать?я как буд-то существую,чувствую,буд-то пропадаю
Мариш, слушай, я думаю тебе лет 16... Поверь, это все пройдет, все проходят через переломный возраст, а потом оглядываются: как я мог таким идиотом?
Оралбек Искак
Лучший ответ
свою жизнь мы строим сами. и усложняем и упрощаем и делаем ее интереснее.
Скорей всего так есть пропадаешь, если исчешь совета не у друзей и близних а не знакомых тебе людей! Как мы можем давать нормальный совет что делать в такой деликатной ситуации не зная тебя.
у тебя депрессия, найди в жизни радость помимо любовных отношении, найди себе хобби, устраивай с друзьями пикники, если есть возможность съезд куда-то отдохнуть, и в один день ты поймешь, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Диман Kane
это осенняя депрессия!!! встряски тебе не хватает!! мне когда становится хреново, еду на октябрьский мост и прыгаю с тарзанки в низ головой, все проходит! попробуй!!!
Федя Келер
хмммм просто побудь одна побудь в одиночестве месяц два а может и три и ты очнешся и сделаешь выбор просто найди себя или ты парня не любишь или боль обид пройдёт (поверь я знаю как это, но если ты будешь одна само по себе это не решаится, просто обговорить эту проблему до тех пор пока не изкорените её пока ты не поймёшь что ты о неё говоришь с легкостью, у меня так было было тяжело очень тока обговорив проблему не один раз а множества, понять почему так поступили и так далее
мне конечно легко это говорить, ты подумаешь скорее всего так) но прекратить все отношения которые тебе не устраивают и искать себя в чем -то новом, не возвращаться к старым проблемам, переживаниям. найити себе хобби в конце концов.
ДАвай честно...
я не могу ответить на твой вопрос, так как я не могу судить о тебе, ведь я не знаю конкретно начни все сначала и пробуй что то новоеитуацию... а если честно,
Эрнест *****
Порви с ним, легче будет! Другого найдёшь!!
надо заняться чем-нибудь интересным )