Прочие взаимоотношения
Как действовать после такого жуткого инцендента? Пояснения внутри, помогите люди морально!!!
У нас в институте есть неадекватный препод, который на парах тявкает, хрюкает, воет, лает, мяукает, кривляется, хотяего многие любят, видать думают веселый дяденька, на самом деле он оч. агрессивный, у него жил морской свин в клетке, которого он убил об стену, играясь от своего веселья на паре, а кто его кормил, тому он ставил двойки. Сегодняшняя ситуация===> Короче я делал языкознание, др. предмет, он ко мне прицепился и начал провоцировать всякими завалами на экзамене, что не забудет, и в конце подтвердил что я буду отчислен, т.к. его ВСЕ уважают, это его Москва(хотя его много раз пытались уволить, уволен он был так же и с др. работ, за рукоприкладство на студента и кривляние), вот и я ему сказал, что со мной так разговаривать нельзя, он перешел оскорблять моих родителей со словами "у него небось мамочка такая же безуспешница и папочка дурак ПТУшник, такой же и сынок, вот ребята вам пример, не будьте такими и т.п". Я хлопнул дверью и сказал что буду жаловаться в вышестоящие инстанции. После этого я встретил своего любимого препода и он мне дал хороший совет, после чего я сделал вывод. Я понимаю, я сорвался, тут препод сказал правильный пример, что медведь был не прав, что задрал корову, а корова была не права, что поперлась в лес. Теперь этот конфликт нужно будет сжать, чтобы он дальше не распустился, и тогда все будет хорошо. Мне оч. тяжело, я немного успокоился и понял что и почему. Конечно он мразь, но я не должен портить свои нервы всего лишь из - за придурков, т.к. таких много, нужно жить дальше и радоваться, Бог ему судья за все, а не я, за все он ответит перед жизнью и Богом. А за врагов я всегда молюсь, пусть ему жизнь даст мозги и счатье. Просто реально морально мне тяжело, люди подскажите как теперь быть :( неприятно. Жаль что не сможете до конца понять конечно, т.к чтобы понять до конца, нужно хотя бы посмотреть на него и испытать чувства. но поймите хоть как - то.
Написать-забей, наплюй, тебе легче точно не станет. Одним тебя обрадовать могу, с возрастом будешь менее болезненно воспринимать такие ситуации. Учись через силу улыбаться, со временем на автомате будет получаться. Спрятался за улыбкой и мысленно послал нахер.
Насчет коровы классно твой другой препод выразился.
Но вот мой препод говорил так: если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть!
И то и другое, конечно же крайности, кто спорит. Но прощать оскорбления нельзя. Ладно бы меня обидели и оскорбили, я стерплю и могу промолчать если надо, но родителей он не имел права трогать, скотина.
Просто знаешь, некоторые проглатывают обиду, а некоторые обидчика. Только ты еще слишком молод и не опытен, чтобы с ним тягаться. Вот в чем проблема. Ты в не победишь, поэтому не объявляй войну. Пока терпи, а там видно будет. .
А насчет того, что его жизнь накажет или Бог.... это вряд ли... знаешь сколько подонков процветает.. .
Держись.
Ильяс Минугалимов
Ирина, Вы сказали "А насчет того, что его жизнь накажет или Бог....это вряд ли...знаешь сколько подонков процветает... " нет, каждому все равно воздастся по заслугам, в жизни за злодеяния все отвечают, воздается не сразу, но каждому.
Я тебя понимаю и сочувствую тебе, однажды сама была в похожей ситуации на работе, благо были покровители у меня, конфликт погасили, а начальница пошла на повышение, я тебе советую быть сдержанным и корректным и разруливай как-то эту ситуацию...
шизоидов много. будь с ним осторожнее
У меня была препод, которая тоже за что то обозлилась на меня. На экзамене завалила за правильные ответы, поставила 2, я этот листок и на кафедру, там была препод, которые лаборантские у нас вела, и сказала не раздувай конфликт, посмотри сетку, когда другой препод принимает этот экзамен на пересдачу, там и сдашь, а так говна нахлебаешься. Тетка нре стала потом конфликтовать, потому что понимала, что у меня есть листок с ответами правильными. и неуд на нем в пылу гнева поставила с подписью. А сейчас еще есть камеры, диктофоны, все записать и если жить не даст выложить в интернет.
Забей, как говорит мой сын! Каждому воистину воздастся по заслугам!
Попахивает завистью к преподу, что его "...его многие любят"
Ильяс Минугалимов
вы что? прикалываетесь?? мне ему завидовать???
первая мысль-всегда правильная. надо обращаться в вышестоящие инстанции, таких неуравновешенных учителей надо наказывать! тем более, что он спустился до личностей.
Анастасия Вегнер
согласна
не бери в голову.