Прочие взаимоотношения

Сознайтесь,кого время вылечило??или просто самообман?))))

Время не лечит никогда. Со временем становиться ещё тягостнее и больнее ( из опыта )
Егор Картовицкий
Лучший ответ
Егор Картовицкий Это не касается любви. Доброго вечера
Видимо, смотря от чего и кого....
Мариша Грук
Ева Долматова Доброго дня,Леди))
нормально... стараюсь не вспоминать просто... значит так надо было.. .
меня вылечило .. И ни раз. .
сейчас не так остро чувствую смерть бабушки ..
потому что Время уже прошло .
Именно Оно мне Помогло..
Время понятие растяжимое... но думаю как в маразм впаду все пройдет))
Ну, например, смерть мамы - нет и никогда не вылечит.. а любови да, постепенно вылечиваешься.. но так у меня, у других может иначе...))
Время не лечит. Лечит не время.
Лечат поездки и новые люди.
Лечит весна. Лечит вал впечатлений,
Сны и предчувствия: то ль ещё будет!
Стрелки пушистые от самолётов
В небе, и шпалы бегущие лечат
Лечит надёжный и преданный кто-то,
В нужный момент обнимая за плечи.
Лечит больница, лечит аптека,
Лечат настойчиво, изо всей силы.
Был человек. Нет теперь человека.
Я наизусть твоё имя забыла.
Видишь: здоровая. Видишь: живая.
Некогда ныть - каждый час чем-то занят.
Видишь?

....Но если с подножки трамвая
Кто-то посмотрит твоими глазами... .
Ева Долматова именно это и навеяло вопрос))спасибо
У меня сейчас сложная ситуация и мне бы хотелось заполучить ответ на этот вопрос
Олег Галотин
В одном случае быстро оклемалась, в другом- уже 7 лет, как сердце ноет
Эльмира ...
меня бы не вылечило.... если бы не доброта и сердечность одного Мужчины.... которого я услышу уже завтра.... вот только не сегодня уже.... но знаю так ему будет лучше.... зато завтра я его услышу....))
Катя Королёва
Фигня это все! Не лечит оно. . Стопудово, самообман..
Не лечит, скорее притупляет боль.. . со временем все, что напоминает не вызывает уже такой бурной реакции, но все же...
Сергей Панёвин
Вылечило, но время лечило не в одиночку :)
Olya Magda
самовнушение
скорее оно прячет.... может спрятать навсегда а может и частично
Bilal 123
Время правда лечит
время лечит, главное самосовершенствоваться, знакомиться с новыми людьми и не стоять на месте