Прочие взаимоотношения

Если парень до 30-ти не женился, то он старый холостяк? И найти свою половинку с каждым годом будет все труднее?)))

проблема в том что к 30 годам парень уже знает чего хочет, костенеет к своим привычкам и менять их не хочет, а вот супружеская жизнь подразумевает под собой не только проявление секса, разнообразие шмоток и прочей материальной чепухни, но и сдержанность и уступки друг для друга.
Практичность 30 летнего - сродни браку по расчету. Мужчина (а тем более женщина) перестают мечтать о будущем, им уже хочется синицу в руках, а не журавля в небе (мало-ли вдруг это будет не журавль а дятел в ж.. пе) .
В 20 лет мечты и иллюзии, в 30 лет кость в горле.
А на счет завидности - это точно, после 30 лет мужчина становится завидным женихом. Принцессы одумываются - что принца на белом коне нет, более менее приличные парни уже женились. К 30 годам им конкуренцию составляют более молодые девчонки (молодость хоть тресни никуда не скроешь) , а определяться в жизни надо.
Alisheri Mehrobsho
Лучший ответ
Если мужчина не женился до 30-и, он нормальный, - только дураки до 30-и женятся!
куйня ето всё)))))))
Madina Rakhmatova))
У меня отец в 52-53 года женился.
Девушка на 30 лет моложе: )
До сих пор живут.
Так что все бывает:)
Если парень не женился, то он просто не нашёл свою девушку.... Рано или поздно она всё равно найдётся))))
Maira Kurelova
холостяк-да, но какой жешь он старый?))) а половинку... так, встретит, када время придёт!)))
|_Aiko_ Official Page|
а нужно ли
каждый найдет то что ищет, кто то уединение в монахах кто то в слезах зависти кто то сам творец своей судьбы а перень найдет, и в50 будет дедом
Он не жениться потому что не дают
Вовсе нет=))))
Я вот молоденькая... и одна... =)))так плохо быть одной.... все не те=)))
Но я уверена что "его" я еще встречу=)))
Виктор Лисовский удачи солнышко)))
Сергей Голышков хороша Царевна
Андрей Новоселов Каждому плоду, свое время.
Главное не расплескать ту любовь которая в тебе,а отдать любимому.
И сторицей тебе вернется.
Все будет у тебя хорошо.!!!
да ну нафиг. у нас после 30 лет не появляются истерики на тему "ОПЯТЬ МОРЩИНА!!! " или "ЧЕРТ, ОПЯТЬ СЕДЫЕ КОРНИ ПОДКРАШИВАТЬ НАДО!!! "
даже если ему будет и 50, найдет и никуда она от него не денется, если будет хорошим человеком.
Павел Борисов
нет, наоборот, к 30 годам молодой человек сановится завидным женихом!!
Аня Бибык
холостяк, хотя пока не старый. половинку найти будет всё трудней, это правда, если сама не найдётся. Всему существует своё время
до 40 спокойно найдешь себе и молодую и красивую и без детей и бывшего мужа.
нет,... хотя смотря какой парень. если ты интересен женщинам, то возраст не важен.
Наиля