Прочие взаимоотношения
А что делать если маленькая дочка рвётся к компу и в агенте начинает разбрасываться смайликами с поцелуями?)))
а мне кажется - не надо запрещать - вместе с ней отправить все - она будет рада))
Ойбек Исматуллаев
Договорились))))
какая милая у тебя дочка! !
Ойбек Исматуллаев
а восклицательные знаки зачем? я и так знаю. что меня терпеть не можете...но мне на это глубоко фиолетово...
Клас))))) вот умничка настоящая маленькая женщина))))))) приветик милый))))
Ойбек Исматуллаев
Приветик, Ксюша)))))
Ну вот и выросла дочка))) Смотри скоро не только в агенте смайлики и поцелуйчики раздавать будет)))
Ойбек Исматуллаев
в моём агенте...?)))
Жесткий запрет и техническое ограничение доступа.
Значит, уже не маленькая.. . вместо сказки перед сном можно поговорить и о предохранении...
Ойбек Исматуллаев
4-х летней девочке?)))
отключить агент)))) ) или отключить в настройках смалики)))
Ойбек Исматуллаев
доброго)))
Пусть бросает, ты ответ получишь.
ей просто нравиться смотреть эти мультяшные смешные рожицы
Пусть нацелуется сейчас вдоволь, потом будете спокойной
А у нас такая же история. Если ты только отошёл от компьютера, сразу тут как тут. Пятилетний сын с радостным возгласом - Мама, тебе письмо пришло, я отвечу! -Рассылает всем, как он говорит, "улыбающиеся колобки с буськами". Ничего не делаю. У меня все знают, что это сын. Он с "колобками" ещё набор букв дарит. Помощник!
ну если ей так нравися, обьясните кому можно кидать смайлики, кому нет... и когда соберетесь кому то отправить смайлик позовите ее... так она будет ждать и радоваться, когда вы ей будете разрешать...
Ойбек Исматуллаев
угу..моё начальство просто в "восторге"...
выросла дочь...
Ойбек Исматуллаев
аха)) 4-е годика...)) тока она в моём агенте смайлики раскидывает..))
А может оно так и надо =)))
Что не делается, то к лучшему ;)
ничего, пусть продолжает!
Вот вместе и разбрасывайте...)))) Будет одно общее дело на двоих)))))
Ойбек Исматуллаев
мой шеф просто в восторге... от "моего" поцелуя...))