Прочие взаимоотношения
Помгите ответом. Пишу мысль.
Мечтай- не мечтай, а за окном дождь. Такой холодный, мерзкий и ноябский дождь... Понимаешь это и почему-то вспоминаешь все, что так упорно пытаешься забыть. Стучишься лбом о невидимую преграду, вроде и голова уже болит, и в теле усталость, а из головы не выходит все это. Вспоминаешь сразу первую встречу. Как из той огромной толпы увидела именно тебя, и все остальные просто плыли мимо. Мимо тебя и меня. Твою улыбку, от которой хочется так же улыбаться. Даже если ты её просто вспоминаешь. Твои глаза, которые искрились, горел в них такой огонек... Ты для меня был тем огоньком в глазах. Вспоминаешь голос, такой я больше никогда не слышала. Твои слова... Твои чувства... Твою чистую и искренюю любовь....И как бы не хотелось поверить и выкинуть тебя из головы, ты все так же крепко цепляешься за мои мысли и воспоминания. Я знаю кто ты, где ты, я знаю все пути. Но я никогда не смогу нарушить твою привычную жизнь... Твой малыш, сын, сниться мне во сне. Его мамочка. И ты. И что делать с той любовью, с той болью — я не знаю. Прошел уже почти год. А мне все так же больно. Я все так же люблю. И как я могу это изменить? Я не могу больше биться головой о ту невидимую стену. Нет сил...
...и ты по-прежнему пишешь на запотевшем стекле имя, которое так давно не произносила вслух.. .
Так бывает.... Я не знаю, что тебе посоветовать... Да и не нужны тебе советы... Скорее всего тебе просто нужно было это кому-то сказать, потому держать это в себе уже стало невыносимо...
Иван Григорьев
нет, имя не пишу на запотевшем окне ничего...)
Это оттого, что не хочется забывать эти чувства. Уже год они в тебе находились. С ними трудно будет расстаться. Сложность в том, что не можешь их отпустить потому что без них может быть пустота. А может быть и нет. Просто неизвестность. Надо отпускать и лететь! Этот груз приятных эмоций держит.
нет сил?
отдохни.
а потом начинай по новой.
отдохни.
а потом начинай по новой.
Словом владеешь оболденно какой слог какая строка :0))))
Иван Григорьев
спасибо, Тинто))
бла бла бла
Прекращайте этот поток сознания.
Да, на улицах Саратова золотых огней по-прежнему много.. . :)
о как ...нужно завести себе своего малыша - его сына
Иван Григорьев
и его жену?)
Есть лучший на свете лекарь-
Зовется он просто"Время"
И лечит он не мгновенно,
Но лечит, в том спору нет
Судьба часто сводит с теми,
С кем быть суждено лишь время,
Но этот кусочек жизни,
Оставит в душе свой след.
Но дни пойдут чередою
И боль утихнет однажды
(нет ей совсем не исчезнуть,
Когда она так сильна) ,
Появится, верьте, в жизни,
Тот, кто для вас станет важным-
Единственным и любимым,
Кому будете вы лишь нужна!
Зовется он просто"Время"
И лечит он не мгновенно,
Но лечит, в том спору нет
Судьба часто сводит с теми,
С кем быть суждено лишь время,
Но этот кусочек жизни,
Оставит в душе свой след.
Но дни пойдут чередою
И боль утихнет однажды
(нет ей совсем не исчезнуть,
Когда она так сильна) ,
Появится, верьте, в жизни,
Тот, кто для вас станет важным-
Единственным и любимым,
Кому будете вы лишь нужна!
грустно....
Иван Григорьев
и больно...
красиво сильно только ты сможешь закончить эту мысль т к эти чувства только твои и никто другой не с может ее закончить так как ты удачи:) я тебе потом сброшу свои чувства выраженые в песне
Иван Григорьев
спасибо, Алексей... Буду ждать)
Николай Журавлев
попытаюсь сбросить одним файлом к себе на почту зайдешь на s.k.y_86@mail.ru
Николай Журавлев
напиши мыло свое постараюсь сбросить я с телефона выхожу в инет
Не смогу помочь. Только ты сама поможешь, Ирочка.
Иван Григорьев
самое страшное, что Вы правы - кроме меня и Его, мне вряд ли кто-либо смог помочь...
нет сил тебя забыть.. .
знакомые чувства... жалко что так бывает.
Горишь как свечка. А зачем?
Иван Григорьев
не знаю. Это вообще сложно понять. Горю, сгораю. Может просто болею... В любом случае - надеюсь на выражение: Время лечит... Надежда... Надежда умирает последней.