Прочие взаимоотношения
сабачья жизнь поспать, пожрать, по гулять! чем отличается твоя!
алеее.. . без намеков если можно!!!
Владимир !!!!!
ахаахаха)))
Подумать.
ой. я как белка в колесе.... ну описывать всю прелесть, я думаю не стОит..
я не всегда высыпаюсь. . даже банальные 6 часов.... точнее сказать - я иногда высыпаюсь. вот) . и не так много гуляю как хотелось бы)) ) да и ем не так много) тьфу, кругом дела одни.. . сколько не делай -меньше не становиться.. . не-не, лучше не думать о том, чего не хватает))))
Ни чем мы все так живём !! :0))))
ни чем, по большому счету))
а как же секос ?
и лаить мы можем как собаки ((((
сОбачья жизнь заключается в преданности!! !
А мне вас жаль.... Ведь как красиво сказал Ленин.. , Но видно вам некогда было..., вам надо было ПОГУЛЯТЬ... !
Владимир !!!!!
а меня то почему жаль?)
Я еще ребенка рощу, мужа люблю, дочку люблю)))
Они еще и любят искреннее...
Ещё надо заработать на пожрать, погулять.. . и чтоб поспать спокойно
поспать, позавтракать, поучиться, посидеть за компом, поспать ))
+ радостно лаять хозяину, ну, наконец-то пришел! прибежать, убежать, прибежать, убежать: рад! рад! рад! поскулить полаять, как скучал без него, как было тоскливо одному сидеть дома, унюхать: еда! сесть и ждать: я готов, вот как хорошо сижу, какой я молодец, вы довольны? поел, еще поел, а вот это я тоже буду! а теперь играть, вот моя игрушка! как не играть? игрушка выпадывает на пол от разочарования, да ну ее, стоит, смотрит в глаза