Прочие взаимоотношения

"Уже за тридцать" - приговор для женщины? Везде трубят, что и кожа, и личная жизнь уже не та)

Zohid Namazbaev
По-моему.... только к 30-ти годам у женщины начинает голова работать! Не злитесь.... ИСКЛЮЧЕНИЯ-ЕСТЬ!
Акбота Алматкызы
Лучший ответ
)))))) Так самое интересное в жизни начинается)))))))))
ну доживешь - узнаешь.
Nurik Chyrmashov
я в обмороке... ведь уже за сорок))))
Artium Vavilov
Не та.... ещё лучше :))))
Вранье! она только начинается! а любить себя надо в любом возврасте! тогда и другие будут!
Юлия Кувшинова
Реагируете на "Везде трубят"?Я в 20 тоже думал, что в 40 песок сыпется и жизнь кончена...)))
Дарья Sweat
ПЛЮНЬ ...на все эти мысли, только УСУГУБИШЬ СИТУАЦИЮ !
КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА -- это не миф ?
--- Каждый человек рано или поздно его переживает .
И, как это ни печально, он не минует никого .
Это можно объяснить очень просто : АМБИЦИИ, которые переполняют юного, целеустремленного человека, со временем ЗАТУХАЮТ .
В среднем возрасте люди уже НАЧИНАЮТ ТРЕЗВО ОЦЕНИВАТЬ, ЧТО ОНИ МОГУТ, А ЧТО -- НЕТ .

А ЗНАТЬ ПРЕДЕЛЫ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ---ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ПОДПАЛИТЬ САМОМУ СЕБЕ КРЫЛЬЯ .

Поэтому люди среднего возраста все чаще и чаще ВПАДАЮТ В ДЕПРЕССИЮ, какой бы благополучной ни казалась их жизнь .

КРИТИЧЕСКАЯ ТОЧКА, когда человек чувствует себя наиболее несчастным, приходится в среднем на 44 года ---как у мужчин, так и у женщин .

Еще раз не " зацикливайся " на этом ...
Вот к примеру Я !
Тоже подошел к этому периоду и как бы это не звучало смешно РЕШИЛ ПОЙТИ НАПЕРЕКОР ПРИРОДЕ И Д О К А З А Т Ь, что можно и в 50 лет выглядить хорошо, нужно только усиленно собой заниматься, не распускать " слюни " ...

Если все законы психологии свести к минимуму, то можно сказать коротко : ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ !
все это ерунда----после 40 жизнь только начинается
Юрий Маричев
Враки...
в общагу сходи, студенты оценят на все сто
да, я тоже убьюсь о стену..