Прочие взаимоотношения

Что за женщины пошли, ни рожи, ни кожи, а еще кабенится?

Злые они все твари.
Лучший ответ
Ирина Шурунова Вот сами их такими сделали
Это точно!
Татьяна Легран
А если и рожа есть и кожа тогда можно кобениться?))
Артем Агеев
Ирина Шурунова Ни в коем случае, покладистыми надо быть! Ибо сказал господь быть вам поддержкой и опорой нам во всем!
Потому, что они неудачницы, у одной парень с другой загулял, она сопли распустила, у другой муж пьяный вдрызг спит в обнимку с ливчиком неизвестного происхождения...
Так. Встал в полный рост! И себя быстро показал. Смотреть буду.!
Ирина Шурунова Кого позвать?!
Зачем тебе такие??))))) ) Ни рожи ни кожи....)) ) Да ещё и обсуждать)) ) Выбирай нормальных.... Они не кобеняться)))
Ирина Шурунова Вы сами то таких когда в последний раз встречали?
Ну если пошли -- пусть идут стороной.
Признавай ее женские качества
 Одна женщина-психолог писала: «По существу, женщины чувствуют, в то время как мужчины размышляют» . Сама по себе одна характерная черта не лучше другой; они просто разные. Нам не по душе бесчувственные люди; но мы также не любим неразумных лиц. Конечно, женщины, как и мужчины, способны и чувствовать и размышлять. Но в общем у женщины чувства скорее выступают наружу, в то время как мужчина обычно пытается подавить чувство в пользу логичного в его глазах подхода к делам. Хотя, конечно, имеются исключения, но это представляет собой еще одно различие, способствующее тому, что муж и жена дополняют друг друга. На основании ее в основном более эмоционального характера и из-за сильного интереса к людям она часто побуждается говорить больше, чем мужчина. И она нуждается в ком-нибудь, кто готов вести с ней разговор. В этом многие мужья оказываются несостоятельными.
Ирина Шурунова Так, специально для женщин психологов, на }{yz это туда ->
Лилия Воронкова А что это Вы мне за лекцию прислали?? ? Приятно, но накакой дур)))
Тоже самое можно и про мужчин сказать!