Прочие взаимоотношения

....Терпению когда настаёт конец????Думаешь,что ты лучше всех????

Nariman Ganiev
Андрей Кураев
Лучший ответ
Nariman Ganiev Добрый день моя хорошая))))спасибки)))
Nariman Ganiev Отлично))))Так и сделаем)))))
Учила жизнь меня быть доброй, мягкой,
Из мелочей проблем не раздувать,
Обидел если кто, всплакнуть украдкой,
И больше о плохом не вспоминать.
И только молчаливой стать сумела
И скромной, словно ангел во плоти,
Как жизнь давай учить меня быть смелой,
Отстаивать позиции свои.
Учила быть открытой и правдивой,
И я сказала: вот он - верный путь!
А жизнь с детьми беседою игривой
Давай учить быть хитренькой чуть-чуть.
И так во всём: я только стану щедрой,
Так жизнь ко мне обманщика ведёт.
Я назову одну идею верной,
А их десяток в очередь встаёт.
Я возмущалась, дать ответ просила:
Всё ж в идеале быть должна какой?
И поняла, что жизнь меня учила
Всегда быть мудрой и решать самой -
Где промолчать, где честно повиниться,
Где выживать в условиях войны,
С кем доброй быть, кому душой открыться,
А от кого бежать, как от чумы.
Ira Ira
уже настал
еси вдруг наступит конец - то безвозвратно.... поэтому стараюсь воспитывать в себе терпение... изо всех сил....
Юля Заікіна
когда в чашу терпения падает последняя капля.. .
прива))
Зинур Каримов
Nariman Ganiev Приветик Лен)))
скорее нет чем да однако
Vassili Pantelejev
оно бесконечно...
Я обычная))) )
Папа говорил, что мой характер - аккумулятор, долго терплю, но потом...
Nariman Ganiev Приветик))))
я никогда не был лучше всех.... скучно..)))))))))
Nariman Ganiev Приветик)))Рада видеть)))
Если ждёшь, то - надеюсь !
Чё тут думать, знаю, ёпт)))))))))))))))))))
терпение и труд все перетрут

нужно перетереть все и наслаждаться
Roma Romanov
Не признаю это высосанного из пальца ума слово"терпение"!!)))В самом слове уже сидит негативное ОДОЛЖЕНИЕ... (((В любви не может быть одолжения кому либо..)) В мире души, только любовь. Что касается слов лучше или хуже, то это выбор каждого из нас, между свободой и рабством. Любишь, значит свободен и живой. Ненавидишь, значит раб ума и мёртв.
Прокофьев Женя
Nariman Ganiev Приветик))))Теоретически правильно сказал.а на самом деле в жизни не все так просто....
Нет... Конечно я не лучше всех... Но стремиться к этому никогда не рано и никому не поздно!
Терпением могу даже поделиться)
\а по поводу лучший? -нет, я не лучший, даже наоборот наверное)))
Gayane Kolikisayan
Nariman Ganiev Приветик Димуль))))Целую солнце)))
Конечно каждый человек самый лучший....
Людмила Гищак
Нет, так не думаю !! Когда терпеть сил не остаётся, я психую-разве ж это лучшее проявление себя ? ))) Зато я незлопамятная ! )))
Таня Дмитриева
Не думаю, моя, ни о чем.. . Терпению - конец..))) ) Че сразу мы то? )))))))))))))))
Сергей Спирин
Nariman Ganiev Вот и у меня терпению настал конец((((
Терпение это насилие над собой, а себя надо ЛЮБИТЬ и только тогда насиловать себя не прийдется!!
Может быть и никогда... .
В некоторых случаяхоно бесконечно...
*dashka Amangel'dinovna**
По крайней мере я не хуже других. А терпение.. Бог терпел, и нам велел...
Артемий Жук
я думаю что я не всех хуже! а что ты думаешь отом что я думаю этоведь надуманно!!!! -тобой- ну чтож видать ты знаешь что енто такое ЛУЧШЕ ВСЕХ! -!!
Nariman Ganiev Приветик))))Вот когда человек возомнит о себе что он Царь и Бог)))Вот тогда совершенно не возможно с ним разговаривать)))
ну и че
Radoslav Tanev
Терпение - азбука всех наук, ее следует освоить хорошо, чтобы хватило на все и любимого, в том числе.
Таня Пащенко
для меня я самая лучшая.
когда настоет предел и внутри уже все кипит, а не чем не хуже и не лучше других
дав нафига мнге это надо!
Когда оно лопается) ) А позитив всегда есть, искать лучше надо)))))
Nariman Ganiev Приветик)))
Ну не лучше, но и не из последних
мне кажется каждый считает себя лучше всех
как то тихо!
Уверена)))))
Aset Boribai
Nariman Ganiev Приветик))))Взаимно))
реально и не заметишь... как отношения вдруг сходят на нет... и ты уже не сможешь вернуть их никогда
Я уверен, что я лучше всех!
наверно так
да, а потом бывает стыдно)