Прочие взаимоотношения

Для тех, кто ест сладкое: пследнюю конфету съедите сами или отдадите второй половине?

Leyla Alieva
интересный вопрос и ответы улыбнули )))
Я, со своей стороны, наверное, все же съела бы эту конфету. А, если бы и пришлось поделиться - жаба бы точно задушила )))
Только с неделю назад меня одна ситуация заставила пересмотреть свои "вкусы"...
Мы с молодым человеком затарились кексами (которые я больше жизни люблю, и от которых он обалдевает) , оставив на утро немного в холодильнике.
Но, пока он вышел из комнаты мин на 15 я задумалась, заслушалась музыкой и.. . незаметно съела и свои, и его кексы.. .
В общем, когда мой мальчик пришел, а я начала оправдываться, что, мол какие кексы охренительно вкусные - то, он улыбнулся и спросил: "еще принести? "....

Так что, думаю, теперь я буду последнюю конфету предлагать сначала своей половине. В этом есть что-то.. . Наверное, это самое что ни на есть конкретное выражение заботы и нежности - отдать то, что ты любишь, тому, кого ты любишь ))))
Нателла Данилова
Лучший ответ
отдам и тут же мне отдадут, я знаю это, поэтому и не отдаю :))))))))))
съем сам и за добавкой в магаз пойду! так как пока самодостаточен....))))))))))
Yulia T
Сам.... рядом не кого
Bake ...
сам: ) фатит ей жрать:)
Отдам.... и первую тоже отдам.))) ) А вот соленый помидорчик сама заточу))
сладкое очень редко люблю, поэтому лучше отдам второй половинке)))))
Вот наконец то я нашол плюс в том, что у меня нету второй половинки)) )
я в одну харю всё съем
Конечно же отдам. Хорошие отношения лучше "последней" конфеты...))
Кто первым схватил - того и конфета xD
Чаще всего из кучки конфет я быстро тырю те, что мне нравятся, если при этом слышу возмущенный вопль "А мнееее?! ", отдаю половину. Если их нечетное количество - последнюю напополам. Изредка он успевает стырить раньше меня нужную конфету, тогда тоже прошу половину :)
Если я её уже ем, то не отдам, и она не возьмёт.
Отдам своей дочке, а мы с моей второй половиной обойдемся.
конечно же хотелось скушать самой) )
так как я сладкоежка) но все же наверно поделюсь)))
не делиться невежливо лучше отдам и ей приятно и мне тоже что ей приятно вот и любовь
-Последнюю даже мент не берет! (из х, ф) шутка)))