Прочие взаимоотношения
чей то спасательный круг..))
А Ты кто в МОРЕ ЖИЗНИ?)) Каравелла))) Волна)) Дряхлый челн)) или может Сундук с золотом?))))))
Нечто вроде надежного и зело пушистого кота-когда хозяйка приходит с работы замерзшая, уставшая, расстроенная от невзгод и неприятностей по работе-кот с коротким обнадеживающим мявком прыгает на колени и согревая ее озябшие руки, начинает успокаивающе урчать, поднимая настроение хозяйке и изменяя ее взгляды на жизнь в положительную сторону! Ох и неспроста в Древнем Египте котов почитали-священными животными...
А так! ?
Жизнь – шулер: наши ставки биты.
И мы ворчим: «Не повезло…» ,
Что не вошли мы в часть элиты,
Землею правящих тузов.
Жизнь – маклер : с рожей афериста
Экспроприирует наш быт.
Душа – бензин, а плоть – канистра:
От пламени обид горит.
Жизнь – киллер: выстрелом контрольным
Поставит точку в центре лба.
И сетуем мы недовольно,
Что к нам безжалостна судьба.
Но может, хватит ныть о высшем,
Сидя в нейтральном блиндаже.
А самому свою жизнь вышить
Узором тем, что по душе.
Жизнь – карта: верный выбор масти
Поможет и приободрит
Из призрачного сделать счастья
Реальный ежедневный быт.
Жизнь – шулер: наши ставки биты.
И мы ворчим: «Не повезло…» ,
Что не вошли мы в часть элиты,
Землею правящих тузов.
Жизнь – маклер : с рожей афериста
Экспроприирует наш быт.
Душа – бензин, а плоть – канистра:
От пламени обид горит.
Жизнь – киллер: выстрелом контрольным
Поставит точку в центре лба.
И сетуем мы недовольно,
Что к нам безжалостна судьба.
Но может, хватит ныть о высшем,
Сидя в нейтральном блиндаже.
А самому свою жизнь вышить
Узором тем, что по душе.
Жизнь – карта: верный выбор масти
Поможет и приободрит
Из призрачного сделать счастья
Реальный ежедневный быт.
Иринка, млииинн, читаю: дряхлый член, эт.. я наотдыхалась сегодня!!)))) )
от смеха про море жизни ответить не в силах))))))))))))))))
_=Agamyrat=_ _=Eresow=_
я тебя очень понимаю)))) потому как задала вопрос))перечитала)) и тоже долго ржала))) показалось написала тоже про член))))))))))))))))))))))))))
Кракен)))

чей то спасательный круг..))
Парусник.
Просто я одинокий остров на море где так часто тонули корабли
жемчужина )
САМАЯ ДОРОГАЯ и ЖЕЛАННАЯ - Черный Жемчуг )
тот самый айсберг

Баржа!)))
Я всего лишь КОрсар, забытый БОГом, проклятый народом.
атомоход.. в автономном плавании)))
Рыбка золотая)
пиратский корабль. только официально 3-ю каравеллу захватил-красивая, мляяя. а шлюпок потопленных я уж и считать не берусь..
Волна в бушующем море.
прыгнувший в волну за сундуком с золотом. НО золото для меня -это знание-а если точнее то сознание Кришны. А улыбка Кришны затмевает даже все богатства всех трех миров