Прочие взаимоотношения

С какого момента можно считать..что ОТНОШЕНИЯ с человеком начались???

Когда наше сердце начинает не только гонять кровь... но и чувства!!!)))
Arsen Nems
Лучший ответ
Тасир Болотов ..Доброго вечера!!!Взаимнаа!!!))))
с улыбки) ) как и все доброе в этом мире))
Sheker Abdurawidov
Едва лишь ты скользнула по нему взглядом.. . еще не задерживаясь...)))
Ольга Щотка
Тасир Болотов ...Приветки солнц!!!))))))
с поцелуя)))) смиюсь )))
Тасир Болотов ..Приветки Танюш!!!Чудесного вечера дорогая моя ягодка!!!)))Обнимаю!!!)))
Как счас..перед глазами..вижу тебя воотчую)))
после секиса!
ну вот он как то ответил мне на вопрос.. .
так они и начались...)))
оль если после секаса
Тасир Болотов ..А что оони до секаса делали..ммм)))
Думаю, что с интимных моментов...
со знакомства
Иногда достаточно взгляда, что бы это понять!
Иногда люди встречаются и первое впечатление О БОЖЕ, ну что за кретин (ка) . Может пройти год . То есть этот год где -то периодически они сталкиваются. То в общей компании у кого то на дне рождения. То еще какой нибудь случай. Он или она уже поменяли свое мнение. Да и вовсе не кретин (ка). . Но все равно еще дружеско-приятельские отношения. А потом однажды БАЦ.. . И готово. А может для кого то это БАЦ сразу произойти Буквально с первого взгляда. Вобщем вариантов масса. У всех по разному. Вот например мне понадобилось полгода, чтобы я поняла в один прекрасный день, что он будет моим мужем. Хотя он об этом узнал еще гораздо позже.
Ernar Kumatai
Поцелуи в губы, страстные и со взаимным желанием.
когда люди понимают, что нравятся друг другу, что стали друг для друга частью жизни
Павел Кучеров
С момента первого намека обьекта на какие либо отношения
нет точного определения... мой муж не предлагал встречаться, нас просто закрутило в омут любви и нежности) ) и только потом я поняла что мы встречаемся и т. д.)