Прочие взаимоотношения

Как вы считаете в отношениях "верность" это то что больше всего не хватает современным людям?

Виктория ***
На верности, доверии и уважении и строится семейная жизнь..) и если этого не будет, то и полноценной семьи тоже не будет), а будет недопонимание, недоверие, и т, д, ..)),а разве в нормальной семье это допустимо ?))
Михаил Щиголь
Лучший ответ
Дыма без огня не бывает..
Нужно обратить внимание на причину того, почему смотрят на лево... а не на последствия)
на хрена вам чужая верность)) __это же как капкан___тогда и самому придется себя блюсти))
Витася Важенин
Верность в браке сегодня не в моде. Некоторые сравнивают обещание хранить верность с кандалами, приковавшими их к ошибочному решению. Но лучше думать о своем обещании как о якоре, который прочно удерживает вашу семейную лодку.
Илья Романов
Именно так. Причем вина здесь обоюдная. Мужчины придумывают своей зудящей елде нелепые оправдания, подводят антинаучную базу о том, что, якобы, "мужик от природы полигамен", из-за чего девушки теряют веру в мужчин. Мужчины подсаживают девушек на всякие половые извращения вроде минета или анального секса, превращая их в сосок и формируя извращенный вкус, из-за чего обычный секс уже не приносит удовольствия, хочется извращенного: а это прямой путь к измене. А девушки тоже, увы, не считают нужным зачастую в наше время отстаивать свою честь и достоинство, тоже иногда совращают и развращают мужчин, из-за чего у мужчин возникает стереотип о том, что наши девушки доступные. Вот поэтому всё так печально складывается. Но не все такие, есть и положительные примеры. Мои родители уже 27 лет вместе, и не изменяли. И порядочных людей тоже не так мало.
современной молодежи не хватает уважения и любви, т. к женятся в основном по залету, и мало у кого из мужчин имеется любовь к залетевшей персоне, ну потрахались и всё, ан нет, давай женись подлец и негодяй, отсюда растет ненависть к своей принудительной супружнице и иногда к ребенку.
Jahongir R.
у меня ее через край да не с кем делить ее
уважения не хватает, а на уважении держится всё остальное
Виктория *** Уважение есть но это не мешает ходить на левак
Чтобы была верность, надо развивать духовный мир. А в наше время, реп считается высшей формой музыкального искусства. Современному поколению ничего не интересно, они не хотят понимать мир полностью, от того у них нет понятия "уважения" в любви, а следовательно и "верности".