Прочие взаимоотношения

как сделать так что бы люди обращали внимание не только на мои формы, но и на мою личность?(закрытая одежда не помогает)

это бесполезно.. . люди видят то, что хотят.. . главное не обращать внимание
Наталия Наварская
Лучший ответ
А чем твои формы тебе не угодили? Блесни умом - остроумием
Встречают по одежке, провожают по уму
Просто поверь в себя, в свою неповторимость, а доказывать что то не стоит, себе дороже
говори Ртом, а не жестами.... как некоторые любят
Учись скрываться под одеждами. Видать, не хочешь, а то научилась бы у мусульманок, а может в натуре и прятать-то нечего кроме жира
А это всегда так, сначала обращают внимание на формы, внешность. И ничего с этим не поделаешь.
Toxa =)
И правда, выдающиеся формы. Вот вначале их разглядим, а потом и до личности очередь дойдёт. Такова естественная реакция мужчины.
Ольга Мантрова
Что тебе до мнения людей?
Другое дело - Бог.
Прежде всего сама старайся обращать внимания на тех людей, которые обращают внимание прежде всего на твой внутренний мир. Ведь сразу заметно, с какой целью человек с тобой знакомится.
Девушка, вы конечно извините но вы сами подаете себя исключительно формами. Об этом красноречиво говорят ваши фото.
да кому надо заметит
просто у тебя возможно привлекательные формы это первое что попадаед мужчине на глаза если он идёт с опущенной головой но я уверен у тебя красивые глаза просто те кого интересует секс им не важно что у тебя выше а я лично смотрю сначала на внешность и могу даже больше никуда не смотреть
Мужчина сначала смотрит на внешность а потом уже на внутренний мир, по себе знаю, так что, глупо что скрываешь
пользоваться формами надо)))) тебе чё плохо что ли, обращают и пусть обращают, кому надо тот и личность заметит! !
дал бог носи с гордостью!
Анна, хвастаетесь ( в изошрёной форме) . Нехорошо.
Олеся Федорченко нет, не хвастаюсь, просто честно уже надоело