Прочие взаимоотношения

как держать себя в руках, когда обливают гавном?

бесит все, есть такие люди которым выкладываеш душу, делаеш все лучшее а они этого не видят и в добавок обливают гавном, и в спину одни х..и, че делать, больше нет сил
ну жизнь у придурков не удалась, че поделаешь, вот говном и страдают, у меня к таким умникам всегда вопрос, чем они лучше меня?
Батырхан Абдраман
Лучший ответ
Выскажите им все.
Nik Winchester
Я улыбаюсь, разворачиваюсь и ухожу
а вы не пробовали их спросить про то, чем они занимаются
Интересно, что они ответят...
надо вылить на них все помойки, высказать всё что о них думаешь, легче станет. терпеть и держать в себе (для своей нервной системы хуже) будут считать бесхарактерной лохушкой которая даже постоять за себя не может.
Может стоит ограничить круг общения с такими людьми? Зачем общаться и контактировать с человеком, которому плевать на тебя, который может позволить облить тебя гавном? Может стоит послать его куда подальше?...)
Durdona Tlaubergenova
Возьми и обос-и их
е надо себя в руках держать с такими людьми. надо уметь постоять за себя... (не делай добра не получиш зла) все будет хорошо )удачи
продолжай в том же духе и терпи сцепив зубы.. .
либо утопи их в этом дерьме !!!
Большого вам терпения! Таких тварей в мире много!! ! Ничего не сделаешь, сама не ненавижу одну семейку таких же дибилов, и уже много лет! Время их накажет поверьте!
Мир - зеркало. Если люди делают что-то, что тебе не нравится, это значит, что ты сам притянул их в свою жизнь. Мы сами творим свою реальность. Следите за мыслями своими, и таких людей станет все меньше.
а зачем терпеть?
перестань проста с ним общатся и не выкладывай больше душу. проста есть такие люди которые получают свой кайф от этого. они безумно любят себя и всех ненавидят вокруг особенно тех у кого все хорошо.
или избегать общения с ними и темболее не выкладывать душу, и давно надо высказать все чтоо них думаешь в лицо при всех тогда им буде не посебе, или все перевордить в шутку
Идея Белая