Напомнило баечку :) :
В каждом городе есть очень "веселые" районы. Пришла под вечерок одна подруга лет 40-45 к другой в гости. Посидели, поговорили, чайку попили, глянули - половина первого. Решили расходиться, а чтобы не страшно было, одна другую пошла до середины пути провожать, тем более что дома в пределах прямой видимости. Дошли до середины,
стоят, прощаются. Тут из кустов появляется мужик, хватает одну из них за руку и тащит в кусты. Та от страха онемела, потом вспомнила, что надо что-то орать, и заорала. Эффект был потрясающим - мужик бросился наутек, что было сил. Она оборачивается и видит, что подруга надрывается от смеха. Конечно, она возмутилась меня, мол, чуть не изнасиловали, а ты ржешь! Подруга пришла в себя и спрашивает:
- Ты хоть помнишь, что орала?
- Не помню, а что?
- Да ты орала: "УРА-А-А-А!!! "
Прочие взаимоотношения
А если кахда маньяг напал заорать УРААААААА ! Ево либидо упадёт? )))))))))))
Я думаю, не нужно дядечку так пугать, а то сама маньячкой станешь.)
Кое что мне напомнила )))Но там столько мата )
Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом, брызнула в маньяка «Шанель» и с криками "С*КА ОНИ 8200 СТОЯТ МР**Ь ТЫ КОНЧЕННАЯ Я ТЕБЯ ЩАС ПРЯМ ЗДЕСЬ ПОРЕШАЮ СВИНЬЯ ЗЛО*БУЧАЯ ЖРИ ЗЕМЛЮ П**АРАС СТАРЫЙ" убила маньяка на месте
)))))))))))))))))))))))))))))
Хватай его и тащи домой, там играться интересней, главное дверь закрыть, чёб не удрал, зараза))))))))))))
А вдруг описается)))))))))
и больше не встанет
Просто обвиснет)