А чтоу меня спрашивают согласия на это? Это поэтому мне в двар нормально играть не дают?
Нет не люблю, если честно, тем более мне не понятно зачем за меня воевать, если мне человек не нравится, то он мне не нравится, но с другой стороны.. . если оба претендента достойные или, скажем один из них когда-то меня обидел а теперь огреб, это приятно.. .
Бывали в моей биографии такие примеры. Когда один товарищ как бы не слишком мною дорожил и постоянно это демонстрировал и когда пришел чел, который ну явно превосходил первого по всем показателям и из-за меня уделал его, как морально, так и физически... это было классно дважды и даже трижды.. .
во-первых потому, что меня сразу попустило по отношениюк первому, это знаете такой комплекс, когда ты пытаешься доказать кому-то, что ты достоин внимания и хорошего отношения, а это игнорируется или принимается, как должное самооценочка как-то сползает потихоньку. А тут и попустило и самоценка взлетела и дух авантризма проснулся это было восхитительно. Послать в последствии пришлось обоих но воспоминания о победителе невпример лучше
Прочие взаимоотношения
А ты любишь когда за тебя идёт война?
Неа! Такого просто не допускаю - никогда! Потому, что выбор то мой.... а в этом случае глупо воевать.... своего не отдам и в обиду не дам!)))))
Значение моего имени противится сему)
Рита Раздёрина
Привет солнце.
Иногда... так и хочецца устроить войнушку, чесслово. Но муж еще не окреп после предыдущих баталий, а он у мну единственный, было б десять - повторила бы.)) ) А так.. я его жалею.
Владимир Соболев
Придурки хотят войны,а за дураков зачем отвечать
нет я предпочитаю чтоб все разрешилось мирно
нет.. . я не трофей, что б за меня бороться
лично я люблю, и даже очень)))) ) это льстит самолюбию при мысли о том что из-за меня разворачиваются целые баталии. Супер!