Прочие взаимоотношения
Вы любите спорить?) до победного идете или дезертируете в самом разгаре)
В разумных пределах! Не каждому СТОИТ доказывать... Свиньям бисер ни к чему!!!
Да могу и смыться... в любом случае я стараюсь нервы беречь ))
Мне что с тех споров то... нигде ничего не прибавляется ))
Неа ) Так... изредка ) спортивного интереса ради )
предпочитаю не спорить
Когда интерес есть! Когда пропадает, просто ухожу.
Грешен матушка... грешен
Вижу, что имею дело с безпробудным дураком и ухожу от темы, оставляя его в его же тупости. А ещё придерживаюсь девиза, что "Кто спорит, тот говна не стоит".
при споре до последнего можно создать конфликт, что не есть хорошо, если споришь с близким человеком
ещё чего, я и так всегда права.
нее, я упорная коза)
Пытаюсь следовать этой притче:
В одном горном селении жил человек, известный тем, что он никогда ни с кем не спорил. И вот приехал к нему корреспондент, чтобы написать о нем в книге рекордов Гиннеса. И между ними состоялся такой разговор:
— Скажите, а это правда, что Вы прожили 90 с лишним лет, и ни разу ни с кем не спорили?
— Да, это правда.
— Ну что, вообще ни с кем, ни с кем?
— Вообще ни с кем, ни с кем!
— И что, даже с собственной женой?
— Даже с женой.
— Даже со своими детьми?
— Даже с детьми.
— И что, за 90 лет ни единого разочка?
— Ни разу.
— Никогда-никогда ни с кем, ни с кем? — уже накаляясь, продолжал корреспондент.
— Ну да, — спокойно отвечал старик.
Корреспондент (краснея и раздражаясь):
— Да не может этого быть, чтобы Вы за всю жизнь ни разу ни с кем не спорили!
— Ну, конечно, не может... — примирительно ответил старик.
— Да, это правда.
— Ну что, вообще ни с кем, ни с кем?
— Вообще ни с кем, ни с кем!
— И что, даже с собственной женой?
— Даже с женой.
— Даже со своими детьми?
— Даже с детьми.
— И что, за 90 лет ни единого разочка?
— Ни разу.
— Ну да, — спокойно отвечал старик.
Корреспондент (краснея и раздражаясь):
не люблю спорить
Всегда стараюсь оставить последнее слово за собой и обычно это получается
Сергей Привалов
Хаха.. а ты мне нравишься)
Если меня убеждают, что я не прав, то я соглашаюсь, а не упираюсь, как козёл.
Да. Это делает увереннее себя. (ну, лично меня)