Прочие взаимоотношения

В чём причина умственной неполноценности женщин?

Козел!
Алина Данилова
Лучший ответ
Ирина Фролова умственно не полноценную таки задело
зацикливаются на всякой ерунде
Алексей С
Будь мы в глазах мужчины-мудры, нас бы никто не любил)) Но это вовсе не значит. что мы тупы))
Руслан Казимов
))))))))Вот я поржала над ответами))))))))))
София Бритова
ПРИЧИНА такая же, как и мужская - ЧТО б ЗДОРОВЫМ БЫЛ НАРОД.. .
ДОБАВЛЯЙТЕ в ПИЩУ... ЙОД !
ты наверное работаешь санитаром в дурдоме, судя по вопросу
Олег Ковалев Нет, я там пациент.
непомню, но про это где то в библии написано.
Колян Зараза
все мозги перешли в сиськи
Ирина Фролова
В том же, что и у мужчин)))
Оля Морозова
если женщина думает не так как ВЫ, это еще не значит что вы умны больше нее.. . не забывайте что и мужчины даунами бывают.
причин много разных, так же как при задержке умственного развития у мужчин.
Потому что всё пространство черепной коробки занято гламуром, а там мозг не в моде.
Под мужиков подстраиваются, чтоб не доминировать!!!
Они все смотрят Дом2. И ДАЖЕ У НОРМАЛЬНЫХ через час опухоль мозга.
А мужской?
это для вас умственная не полноценность женщин.. . у женщины в голове мысли очень быстро приходят одна за другой по логической цепочке но озвучивает она последнюю мысль и она вам мужчинам кажется не логичной..
в том что в наше время половину интересуют только шмотки и бабло. мечты многих девушек щас начинаются с фразы я хочу себе мужа алегарха.. и какая нахуй зацикленость и какой в жопу йод это деградация из за того же телика блять что сейчас смотрят половину девушек сумерки? чему они учат блять что сейчас читают эти та кназываемые девушки на которых ведутся многие деградоты ...ответ они читают только брашурки к магазинах ебать мой мозг.... (это я не про всех но про большенство)
р. s. KeKS
во всём
в том, что вместо учебы в школе, большинство девушек увлечены отношениями с мальчиками и с подружками.
Айгерим Баймурзина а что мальчики увлечены учебой??? насколько мне известно девочек считают более прилежными в школе
другая система приоритетов, они не глупее мужчин, но мужчины их под себя оценивают
В неспособности мужчины дополнить ее до полноценного МЫ