Прочие взаимоотношения

Что может быть причиной сексуальной холодности женщины??

Может заболела и нет настроения?)))
Prio City=) Красота Мира)))
Лучший ответ
Циничный Мужчина.
Душевная пустота
Саша Фірстнер
другой....
Женщина -- это скрипка. , мужчина -- скрипач. как он её настроит. . ,так она и зазвучит. Но скрипки бывают дорогие и дешёвые, из благородного материала и из обычного, повседневного .И скрипачи бывают талантливые и бездарные. . Мастер извлечёт чудесные звуки из любой скрипки, невежда не заставит прозвучать никакую из всех. . Извините за такое сравнение Бывает женщина, только после рождения ребёнка "пробуждается " в сексуально - активную .. Иногда требуется помощь психолога .. гинеколога
Это какая-то секс-несовместимость. . Искры не было, флюидов.. . Хоть и любит но как .. родственника.
Или - что проще исправить - стоит между ними его измена или какая другая обида.
Полина Яремко
только мужчина
Плохой любовник... от которого никакого удовольствия ...
Янина Котович
если б знала вылечилась бы
Кстати, в этом ничего плохого нет. Это естественная природа женщины. И она ничему не мешает и не препятствует. Не создавайте проблемы на ровном месте. Главное - нормальные, хорошие отношения.
повседневная холодность мужчины, который вспоминает о женщине, исключительно по своей надобности...
причин может быть множество, допустим по природе такая, или воспитание такое было, стесняетя, ну и наконец грубый и неумелый партнёр, попробуйте устроить ужин при свечах обязательно с шампанским, а потом попробуйте побыть без комплексным распутником казановой, будьте смелей целуйте её везде особенно шею грудь животик, думаю вам удастся растопить холод, успехов.
Lizka Kiska
Спроси у Орбакайте
Нераскрытые способности. Горячий мужчина сможет помочь.
Не любит. Я устал от этого. Хорошо, что расстались
Mikhail Senyutkin
Ну наверно отсутствие интереса к мужчине.. . (ну или женщине, мало ли) )))
Yo
Youji
Просто она не любит этого мужчину и нет ни какой страсти.