Прочие взаимоотношения
что будете делать,если любимый человек вам скажет,что не любит вас и вы ему ненужны?
буду адаптироваться к смене обстановки в окружающей среде. Беговая дорожка_.То, что уходит пусть уходит быстрее, освобождая место новому, лучшему, своему.
А что тут можно сделать, только сказать слова- Прощай
уйду молча
Ох и получит она у меня пизд... лей ))))
....пойму что впереди ещё долгая жизнь, таких ещё будет как говна за сельской баней, и вообще не для него в поле ягодка росла, вот и не хай потом локти кусает....)))))).... да не переживай ты, впереди ещё вся жизнь, это сейчас кажется что трагедия, а через год и не вспомнишь его....
закрою дверь. скажу пока.... и еще пошлю нах
я не знаю... так как я ей не сказал что люблю её..хоть и десятый год уж пошёл моей любви
Я тогда поплакала, не один раз, заболела, похудела, перечитала все его лбимые книги, прослушала музыку, проглядела фильмы, пытаясь лучше его понять, а потом через какое-то время встретила и поняла, что он придурок и нафиг мне не нужен!
А разве он что-то хочет от вас услышать? Он хочет от вас избавится и лишние слова тут не нужны. Как говорится. долгие проводы - лишние слезы. Народная мудрость. А другая мудрость гласит: "Король умер - да здавствует король! " Только так.
Будет очень больно, но время лечит!
напьюсь с горя)
напьюсь с друзьями.. . они умеют успокоить и подбодрить)
Скажу иди нах и пойду искать дальше. А! И буду учиться на своих ошибках)) ) Все просто!