Прочие взаимоотношения
Про ВАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ - ХОДИТ МНОГО СПЛЕТЕН ???и ЭТО ВАС МОЖЕТ ОГОРЧИТЬ?
Меня нету здесь, это просто авка.
Много, не много, но услышала фразу, которая меня потрясла.
Мне сказали, что я не подарок.... Я так растерялась, что дыхание спёрло.. .
От этого человека я никак не ожидала услышать такую нелепицу.
Меня, конечно, это огорчило, потрясло, уничтожило.
Я и правда не подарок. Я сюрприз.
Но всё равно... обидно.

Я и правда не подарок. Я сюрприз.
Но всё равно... обидно.

Нет, меня это не огорчает и даже не волнует, кто умный тот знает ну а дурак то ...им и останется
ой да пусть говорят. на каждый роток не накинешь платок))
Про мою личную жизнь не ходят сплетни, она открыта и на виду.
Кликуши... -как дети..., правдивы... и добры по своему..., то не способно даже затронуть...:)
На то она и личная.. . что бы про нее ни кто не знал!!!
у меня настолько безупречная репутация что пора ее испортить)))))))
Сплетен нет, только правда =)
Неа
ходят.. . иногда огорчает, так как на самом деле я лучше!!!
мне без разницы что говорят за моей спиной, главное когда я поворачиваюсь-они замолкают....)))
та куча слухов, но раз обо мне говорят значить я кому то важна! пусть говорят что угодно!)
Они летят со скоростью света).... хм... но я не жалуюсь, сама такая же)))
поддерживаю Вику.
если бы было много сплетен - это было бы плохо, моя личная жизнь - на то и личная, об этом могу знать только я. огорчило бы ужасно (( жалко звезд, жизнь которых всегда на камеру записывается
незнаю ни одной сплетни а еслибы и узнала возомнила б себя киноЗВяздой воть !
ооо еще как))))))))