Прочие взаимоотношения

А Ты можешь честно рассказать как все было?...

:))))))) всё субъективно....:)
Ольга Цветкова
Лучший ответ
Трудно было, но от зла свою ДУШУ сохранила.
Елена Казакова
не виноватая я))))
да. . я родилась 25 лет назад, в лет 6 пошла в первый класс. . закончила 9 классов, - пошла в лицей, погуляла 2 года. и поступила в универ. . теперь я на 4 курсе- заочке. . +работаю. . сижу в данный момент в ответах
Anna Levchenko
"Две розы" (из собственного)
В 2008 году, весной, когда я ещё вовсю "продвигался по каръерной лестице" частного охранника,
меня из ювелирного салона в центре города который я охранял "с честью и доблестью", целыми днями распивая чай и ведя неторопливые беседы о философии переходящие в лёгкий флирт с милыми и образованными девушками из тогда ещё приличного коллектива магазина, решили перевести на другой объект, по той простой причине что продаж было очень мало, прибыль магазина упала, и хозяину стало элементарно нечем платить охране.
Меня довольно позабавило что переводят меня на сторое левобережно кладбище,
по графику сутки на трое.
заставило так же улыбнуться то что на объекте всегда ставили только двоих охранников, хотя там и однуму то делать нечего, по одному там работать запрещали. Так же объект официально не называли кладбище, его называли "К".
Утром поехал на работу, старое левобережно кладбище было конечной остановкой маршрутки.
Когда уже не далеко от конечной я остался единственным пасажиром, водитель поинтересовался,
"Ты где выходишь? "
"На кладбище"
"А чё тебе там делать то в 7 утра? "
"Работать... .
....Могу сказать что кладбище утром очень живописно, асфальтовая дорога между могилами,
а над самими могилами утренний туман. дорогу перебегают большие жирные белые зайцы.
Посмотрел я на эту красоту и пошёл по дороге, к центру кладбища где был домик охраны.
Самое смешное что казалось что сам домик мог бы служить при необходимости маленькой крепостью, был построен по принципу, первый и единственный этаж находился на высотой в полтора человеческих роста кирпичной кладке, и наверх вела только маленькая железная лестница, так что из такого домика было бы как это не смешно несложно сдерживать осаду, если мёртвые всё таки подымуться ночью))) )
домик очень порадовал, наличием телевизора, холодильника, дивана и электрической плиты, а так же отсутствием какого либо начальства.
напарник оказался любителем кросвордов, и его незаметность и молчаливость меня очень порадовали.
В первую очередь я отремонтировал страдавший от перепадов кладбищеского напряжения телевизор, но порадовать он мог в это время только дибильными сериалами, что на работе тоже неплохо.
Поэтому я занял место на диване перед телевизором, напарник сел за кроссворды,
через полчаса часа или больше я наблюдая как проводиться очередное детективное расследование, уснул часа на три.
После прбуждения захотелось размяться, пошёл патрулировать. На кладбище всё как обычно.. . лежат где положено.. .
Причём надо сказать скуки не чувствовалось, скорее некоторая размеренность.
в будке кроме нас базировалась очень весёлая кошка, которая лежала вместе со мной на диване.
Меня заинтересовала одна из могил, которая находилась почти рядом со входом в домик,
молодая красивая девушка, моя ровесница, мне показалось что мы были знакомы, я подумал что скорее всего вместе учились, я часто смотрел на её фото, пытаясь вспомнить где я её видел,
так до сих пор и думаю, ощушение как будто осталась какая то нежность по отношению к ней,
размышления от чего она умерла в столь юнном возрасте.
Наконец опустилась ночь, время когда минуты проведённые на работе летят очень быстро.
Кошка ночью отправлялась гулять, напарник почему то каждый раз отправлялся по ночам её искать, на кой чёрт она была ему нужна в это время не понятно, скорее всего бродя один в темноте он придавался каким то воспоминаниям, как делаю и я гуляя по ночному городу.
Ночью как правило отправлялся гулять в противоположную сторону от той куда уходил напарник,
соврёт тот кто скажет что на кладбище в два или в четыре часа ночи ему одному не было жутко.
потом привыкаешь, всё кажеться знакомым, и уже не чувствуешь разницы между кладбищем и просто ночёвкой в лесу.
Воспоминания об этой работе остались довольно приятными, приесжая на кладбище часто прохожу мимо знакомой мне могилы, думаю, ну что ж.. . может быть увидемся с тобой в снах... прогуляемся вместе под луной.
Это была не я ! ))
Наталья Эйгерд
Аня Коноваленко ....- справку покажи?...
Нет.
Ulbolsyn Barat
да, но ты не поверишь
Ты скажешь правду, только кто тебе поверит:)
Ильяс Алижан
Зачем это Вам?
а что именно тебя интересует? :D
Medet G
Легко, но только тому человеку который рядом был .
а всего и не было)
Виктор Юров
наверное....