Прочие взаимоотношения

Я могу честно сказать - меня не любит ни один мужчина. А Вас?

ты этим гордишься или как?
так просто тебя никто не полюбить,,,,
2 502
Лучший ответ
Меня один мужчина любит! Это, мой старший брат!! ! )))))))))
Алексей Сизёв
Алексей Сизёв
59 245
Что-то я даже и не знаю....говорит что любит,а там фиг его знает.
Мужчины всегда врут!
Пусть будет ответ:Нет!
Асель Оспанова
Асель Оспанова
66 354
Наталья Пашалова аха-ха-ха НЕУДАЧНИЦА!!!
Тебе это зачем знать...чтобы насладиться радостью, что не одна ты стрёмная на земле...)) так это все уже давно знают...)
Олег Смирнов
Олег Смирнов
68 411
Елена Васильева наслаждайся ты своей красотой ...а мы уж как нить ))))))))
А что ты сделала для того, чтобы тебя любили? Ты хотя бы кому нибудь нравишься? Или ты кантри-девушка из Оклахомы?
И меня. Насчет мужчин вы верно подметили.
это неправильно.... удачи вам.
ЮЗ
Юрий Зайцев
15 401
боже упаси!! ! тфу тфу тфу!!!
Ну двоих мужчин я точно знаю! Еще про одного решаю верить или проверить ))))
спросить ответит конечно нет
но по французски
простить что ли если конечно заслужит
Олеся Шевнина
Олеся Шевнина
11 267
Я являюсь любимой женщиной у мужчины, который живет гражданским браком, он сильно достает, я его иногда боюсь, морожусь как могу, не хочу быть раздором в чужой семье
А папа тоже не любит?
Меня любят 2
Меня один очень любит. И парочка говорит то любит) Есть что просто интересуется.
И я поняла что значит когда тебя любит мужчина. Ему ничего не жалко для тебя, он никогда не откажет в звонке в 4 часа ночи " мне скуууууууучно" и будет подбадривать в сложных ситуациях, даст совет. Это дорого стоит. Но увы я не оценила.
Марина Генрих
Марина Генрих
1 289
Дорогие дамы! Почему Вы всегда такие сложные вопросы задаете? Ну как можно однозначно на него ответить? У каждого же свои представления о любви. Если к Вам не проявляет чувств один, то почему Вы думаете, что все остальные тоже? А тут еще проблема мировая просто.. мужчины боятся проявлять чувства. Они или стесняются, или не хотят показаться зависимыми от чувств женщины (тогда она сама его "тряпкой" назовет)
Юра Ладоня
Юра Ладоня
832
у тебя проблемы с внешностью

Похожие вопросы