Прочие взаимоотношения
СВОБОДА или СЕМЬЯ?)+
ТЫ Благодарен своей Судьбе? Всегда пойдёшь за НИМ за НЕЙ? А может Ты сам по себе одинок и доволен? Или потерялся и не веришь в ЛЮБОВЬ?) Хочу ОЧЕНЬ услышать ВАШИ чувства!!!)))
Семья. где каждый свободен в самовыражении. соблюдая закон Бытия
семья ...ОДНОЗНАЧНО....
для меня семья.. причем я хотела ее сразу.. еще с юности.. поэтому и долго не разводилась.. потому что считаю, что дети должны расти в полной семье... и если б любимый был настойчивее сразу.. то давно ушла к нему... но походу он сам не знает чего хочет... для меня семейное тепло.. праздники и будни это самое главное.. никакая работа и каръера ее не заменит.. сейчас в душе холод.. праздники не радуют.. потому что от семьи остались осколки.. пытаюсь сжать волю в кулак и собрать их воедино... хорошо, что есть дети.. иначе бы я даже не цеплялась за жизнь.. настолько устала бороться
все что судьба уготовила принял
Семья.
Я счастлива, что у меня есть семья.
любовь конечно))))))))))))
Мой путь предначертан не мной,
Отмечен он был только талой водой.
Однозначно-любовь!
Судьбе ..?)) Конечно Благодарен ..)))
В Любовь - Конечно Верю ...))))
А Свобода или Семья ...)))
Каждому Своё ..))))
И Мне кажется, не стоит, ставить эти Слова и Понятия в Противовес Друг другу ..))))
В Любовь - Конечно Верю ...))))
А Свобода или Семья ...)))
Каждому Своё ..))))
Это одно и тоже у зрелых, здоровых, любящих людей!!)))
Семья, максимально возможно свободная от проблем.
Семья.
я счастлива в семье
не знаю, что и сказать.. хотелось бы семью наверн).... приветы Вер)
Anastasia Smirnova
Привет Сереж)
Человеку нужен человек... как не странно... это звучит))) )
Я за СЕМЬЮ!!!
Жаловаться на судьбу - гневить Бога.
Нет.
Возможно.
Я знаю, что это такое.
Спасибо!
Нет.
Возможно.
Я знаю, что это такое.
Спасибо!
Александр Гапонов
А Бог гневается?
все что не делается, и делается все к лучшему)))
Желаю полную семью для себя и сына. , и благодарна своей судьбе за все что было !
Семья, за которой готова идти куда угодно....
Когда то хотел семью, позже перестал питать на сей счет иллюзии.
теперь же вообще не знаю.. . для чего мне семья? привык справляться сам, но наверное до поры до времени (((
Конечно семья))))
Семья (если по счастью и в браке, а не по беременности и лишь бы как).
только жены декабристов ходили за мужьями, слишком громкая эта фраза пойти за НИМ!!! Женщина изначально настроена на создн семьи и рождене детей, а там уж как уарта ляжет.
Семья только, если есть такой спутник, с которым не будешь хотеть свободы. Семья-это важно и нужно, когда свобода уже поднадоела и есть тот, с кем хотелось бы её создать.
Любой человек желающии быть по настоящему счастливым выберет счастье.
А значит семью.
Встреча двух старых знакомых:
- Молодец! Огурцом выглядишь!
- Еще бы! Я же В БАНКЕ работаю!
- Молодец! Огурцом выглядишь!
- Еще бы! Я же В БАНКЕ работаю!
Моя семья - моя свобода!
Конечно же семья!! ! Если ты будешь один и когда тебе будет плохо, тебя ни кто не прикроет одеялом и не принесет горячий чай в постель и в самую трудную минуту тебя ни кто не поддержит, а когда есть семья на неё всегда можно положиться, они всегда рядом с тобой.
семья-однозначно. любимая половинка и дети
конечно же семья.. . и в семье можно быть свободным ведь тоже...
взаимопонимание в дружной семье.
Свобода, но не в смыле бл***ва и вседозволенности, а в смысле быть самим собой, и будущую половину не планирую ограничивать, иначе это будет не семья, а симбиоз.
На данный момент-СВОБОДА, которая мне не втягость.
Но первоночально выберал семью, так как это был мой выбор-любить, быть любимым и наслождаться свободой выбора.
Отвечу словами Фаины Раневской: Семья заменяет собой все, поэтому нужно решить, что для вас важнее: все или семья. А от себя добавлю, что замуж нужно выходить за своего лучшего друга, тогда и не будет такой дилеммы.
семья это и есть свобода!
без семьи человек погибает
хочу однажды взять сына и дочь за руки и показать им море.. . лишь мечты
Любовь это высшее благо, что есть на белом свете и что даровал на бог. И как следствие СЕМЬЯ!
А в любви и
СЕМЬЯ счастливая! И это также благо обществу в котором мы живем!
СЕМЬЯ! СЕМЬЯ!
СЕМЬЯ!
А в любви и
СЕМЬЯ! СЕМЬЯ!
СЕМЬЯ!
Семья. А если человек несчастлив, то другое
Семья это ведь не несвобода.
Однозначно семья, большая, дружная, веселая.
Семья) Семья тебя поддержит, руку подаст в трудный момент, да и веселее жизнь жить вместе то) Я бы сейчас ни за что не вернулась бы к одиночеству)
СЕМЬЯ! И всегда пойду за НИМ!!!!
Семья!
А разве понятия семья и свобода не могут быть совмещены?
Семья, дети - это рабство что ли?
Эти сомнения - от ВНУТРЕННЕЙ НЕСВОБОДЫ человека.
И даже если он будет один - это не означает свободу.. .
Так как все мы в рабстве у своих страстей и страстишек!...
Семья, дети - это рабство что ли?
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, живя чужой жизнью. Не попадайтесь в ловушку догмы, которая заставляет жить мыслями других людей. Не позволяйте шумучужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое главное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.
канешна семья
Семья! и только она!! ! свободу можно легко получить, а вот семью создать и сохранить-это трудно!