Прочие взаимоотношения
Вы бы смогли дружить с человеком который ночью использует скатерть как одеяло??))))))))
чё вы там вытворяете?) ) я уже с вами дружу, вы мне там хоть носовыми платками укрывайтесь)))
а если у меня больше нет ничаго???))))))
а че тут странного, смог бы конечно, но на следующий день объяснил бы что это не для того, для чего он използуеть
да мало ли, что в ночи показаться может))))))))))) ) я валяюсь))))))))))))))))))) ) но думаю, что дружила бы..
Дружить можно, но спать с такой подружкой яб не стал)))
Он святой.
Да. И даже более того! Я жил многие годы с людьми, которые используют колготки для хранения лука. Пианино, как подставку для цветов. Гантели, как ножки для кровати.. .
И главное, что весь этот порядок вещей - нельзя менять!
Пришлось мне, менять семью...
И главное, что весь этот порядок вещей - нельзя менять!
Пришлось мне, менять семью...
Не понятно что за человек.
Я дружу с человеком, который два года пользуется мобильным телефоном и не снимает пленку с дисплея, спит на полу, когда есть кровать, работает терапевтом и является при этом социопатом и мизантропом. И это мне не мешает.
При чём здесь дружба,,? Если я называю человека другом, значит могу принять его кое-какие "Заморочки"!Я ведь не могу сказать ему :раз ты так делаешь, значит ты мне не друг! Ну мало ли что в жизни бывает? может всё постирано и нечем накрыться, иили ещё могу привести 100 вариантов почему может человек так делать-разве это причина потерять дружбу???? Главное он вас не придаст и выручит когда в этом будет необходимость!
Похожие вопросы
- Нашли человека, с которым ты сможешь кричать в 3 часа ночи на балконе «Я тебя люблю всей душой»…..?)))
- какие чувства может испытывать к девушке молодой человек, который ночью присылает свою свежую фотку?))))----->
- У человека, с которым вы дружите, есть друг, который вам крайне неприятен.
- помогите пожалуйста,у меня есть лучшая подруга,ей 20 лет,я ее на год старше,у нее есть м.ч.который ее использовал и
- Стоит ли дружить с парнем, который общается еще с другими девушками?
- Почему мужчина НЕ хочет дружить с женщиной, которая ему симпатична ?)
- девушка решила разместить обьявления вернее развесить у дома пацана который ее использовал!Посоветуйте что можно написа
- А Как..Вы Относитесь К Людям..Которые Не Используют Смайлики, Знаки Препинания (!!!?)В Ответах?
- А вы смогли бы любить человека, который вам постоянно врет и как долго?)))И у которого вы на последнем месте?)))
- Как отомстить мужчине который меня использовал????