Прочие взаимоотношения

девушка решила разместить обьявления вернее развесить у дома пацана который ее использовал!Посоветуйте что можно написа

Не будь глупой! Зачем тебе эт надо? Мстить.... Мстят только слабые!!!! Он тебя использовал? Значит ты позволяла с собой это делать! Вот и все! На ошибках учятся. В следующий раз будь разборчивей в людях.
А на парня забей!! ! Такие люди вообще внимания не достойны, а своей местью ты только лишний раз дашь ему понять, что тебе больно, плохо и т. д.

И еще: Если хочешь какое либо обьявление развесить у подьезда, содержание которого порочит честь и достоинство парня, то это уголовно наказуемо. Имей ввиду. Найдут тебя- самое малое это штраф....
Даниил Гаршин
Лучший ответ
посоветовать можно только одно: пока девушка не заведет себе мозг ее так и будут использовать
Anna Kholmskaya
"хочу ещё...."
Пусть девушка постарается извлечь для себя урок на будущее, а вообще лучше знакомиться с парнями и давать номер бывшего парня, с пожеланиями звонить в любое время суток и рассказом, что трубку иногда берет брат. Повеселишься.
Посоветую хорошо подумать о последствиях. В лучшем случае ей набьют морду, когда найдут...
...-"(имя, фамилия) был прекрасен в постели, твой Колян"
A mowet i ne bilo nikakogo razvoda?!Tebe vedj ne 10 let i ti ja dumaju osoznano wla na eto..A kogda vse polu4ilosj ni tak kak etogo xotela ti-srazu we 4uvstvuewj sebja oskorblenoj...Podumaj v na4ale,4em soverwitj ewe odnu glupostj...poverni delo tak,4to ni tebja ispoljzovali,a ti ego...i zapomni urok na buduwee
Lellka зачет!
если хочет вымести злобу, пусть сломает что-нибудь или пойдет в клуб и танцует до упаду. выброс эмоций нужен.
Tanya Trunova
"(....имя парня) хочу познакомится с молодым парнем для серьезных отношений. И номер телефона большими и жирным шрифтом. :)))