Прочие взаимоотношения
а если исчезнуть из жизни человека без предупреждения- это подло??? Привет всем))))
Мне иногда тоже хочется такое сделать.. но задумываешься о том, что ты можешь причинить ему страшную боль.. . а больно делать не хочется, ведь это может повлечь различные последствия... потом еще винить себя будешь.
приветик )) очень )0 хоть бы записку напиши )))))))))))))))))
на всякий случай предупреди! ))
привет )
ну это смотря какие причины у тебя были... что бы так неожиданно смотаться.... а вообще так и надо.... что бы не заморачиватся ненужными обьяснениями...
все очень индивидуально.... некоторым я бы скасибо сказал а кое кому в ножки поклонился
Может и счастье для того, из чьей жизни собираетесь исчезнуть.. . :)
а по твоему лучше как, медленно и преднамеренно "резать по живому"?готовить почву так сказать, да?
в любом случае ты сделаешь больно, если конечно присутствуют каким-то чувства.
тут единого мнения не существует, это от человека зависит, от характера отношений, от многих факторов.
ты сама то уверенна, что сможешь уйти, бросить? ты в себе разберись сначала.
ведь ты сомневаешься. раз спрашиваешь совета у незнакомых людей.
Уйти по английски.... многие мужчины это практикуют! !
Конечно подло, нельзя так поступать с человеком с которым были какие то отношения.... я считаю это одним из проявлений трусости.
хорошо что хоть вы об этом написали, конечно)
да нет, это по-английски
И подло и не чесно, и малодушно, всегда нужно отвечать зп свои действия и поступки
Надо нести ответственность за свои поступки. Попрощайся и уйди. Это прибавит тебе уважения к себе, да и в душе человека след уже другой оставишь, чем не попрощавшись.
я считаю что в мире где есть мобильные телефоны это как минимум некрасиво напиши ты хоть СМС. Моя подруга например так с парнями расстаеться.
зависит от отношения вашего к этому человеку, но по меньшей мере не очень красиво!
Обидно. Лучше прощаться.
Перекинь ситуацию на себя, ты бы хотел, чтобы с тобой так поступили? Все цивилизованные люди, и язык нам дан, чтобы разговаривать. Лучше объясниться с человеком.
Я думаю, да) Потому что все - таки все мы живые люди, и мы переживаем друг за друга, а тем более если человек - любимый, то это не то что подло, но еще и приносит огромную боль другому человеку, все - таки лучше предупредить)))
Это подло... все должно иметь логический конец...