Прочие взаимоотношения

Аборт - мужской или женский грех ?

Usman Sharipov
Женский. Ведь "убивает" ребенка она.... Безусловно, виноваты оба, головой должны думать ОБА, Но само действие совершает женщина, вернее-принимает окончательное решение всегда она. Мужчина, который подтолкнул к этому-конечно, последняя сволочь, но грех на душу берет именно женщина.
Шолпан Алиева
Лучший ответ
Аборт - не грех, а медицинская процедура. Грех - быть средневековым религиозным фанатиком.
в первую очередь мужской потому что мужчина принимает решение заботится о семье а беременная женщина совершенно беспомощна уже
это убийство
оба виноваты!
Юлия ******
знаешь за что бог адама из рая выгнал? за то что он вину на еву стал перекладывать. типа это она меня яблоко уговорила есть))
обоюдный
Дима Применко
Хочется чистеньким остаться да? А не выйдет .Даже если не знал, всё равно не выйдет. И твой грех и её.И тяжкий грех, потому, что душа погибла не крещёная и до ни скончания века будет всеми обижаема, и до ни скончания века будет просить господа о наказании своих родителей
Анна Яцменко
мужской, мужчина толкает женщину на этот
страшный поступок
т к если женщина
знает, что она желанна и рядом с нею надежный
мужчина, который желает иметь именно от
этой женщины ребенка, то детей рожают - не задумываясь
(исключение - неопытная молодежь)
Поддерживаю мнение о том, что аборт - медицинская процедура
Zinat *********
женщина должна больше заботиться о своём организме, а мужчинам по большому счёту наплевать на последствия. а грех как таковой в безответственности,
Diana Mihalachi