Прочие взаимоотношения

А если он видит во мне лишь ЖЕНЩИНУ ? О чём это говорит ? :)))))))

ох.. о многом)
Дмитрий Калайтан
Лучший ответ
Ира Иванова :)))))) Даже трудно представить :)))))
А ты хочешь быть и другом и любимой и собутыльником? Выходи за него! )))
Ира Иванова Зареклась, Цветочек ...да и не зовёт... :))))
Теперь осталось вкусить!!)))
что до пенсии тебе еще далеко)))))
Кристина )))
Ира Иванова К.А.И....ты как бальзам на душу :))))))
ну как-то нет оснований думать, что вы мужчина)))))
Ulugbek Rajabov
а должен видеть каво????)))))))))))
Елена Дёмина
Ира Иванова Богиню, как минимум :))))))))
Он на правильном пути...)))
1.Нормальный мушшина видит женчину даже в пиле и тёрке: -)))
2.В Вас есть прибалтийская кровь -
- только латышским стрелкАм легко удаётся скрывать ум да интеллигентность)
Костя Кривов
Ира Иванова Изысканные комплименты :))))))
Что он не гомосек. А нормальный бобик
Лена :*****
Не самый плохой вариант...:)))))
Amina Ryzhchenko
Ира Иванова Ты так думаешь ? :)))
это точно не маньяк. быстрей тащи его в загс.
Света Селина
Чудесная Прекрасная Любящая Любимая Красивая Заботливая Обворожительная Обаятельная Лучезарная Веселая Румяная Щедрая Радушная Юная Нежная Милая Жизнерадостная Стройная Грациозная Солнечная Сердечная Единственная Уникальная Сиятельная Божественная Светлая Жизнерадостная Мудрая
Целеустремленная Окрыленная Смелая Современная Желанная Благоухающая Самостоятельная Романтичная Мечтательная Чувствительная Любознательная
Искренняя Правдивая МиролюбиваяМиролюбивая Аккуратная Смеющаяся
Легкая Летящая Энергичная Быстрая Озорная Страстная Страстная Одаренная
Талантливая Гениальная Гибкая Подвижная Оригинальная Волшебная Чуткая
Волшебная Чуткая Восторженная Естественная Счастливая Верная Святая Исцеляющая Уникальная Любвеобильная Добродушная Общительная Гостеприимная Бойкая Бодрая Цветущая Пылкая Внимательная Ясная Особенная Ласковая
Мягкая Женственная Желанная Чарующая Загадочная Счастливая Великолепная
Сияющая Игривая Чарующая Загадочная Счастливая Великолепная Совершенная Благородная.
Ира Иванова :))) С ума сойти ! :)))
Ира Иванова С ума сойти! :)))
О том что он нормальный ужик
а кого в вас нужно нужно видеть? Женщина это не оскорбление, его мама тоже женщина. вот если говорит женщина, а подразумевает-самка. тогда бей по башке, а лучше между ног и гордо удаляйся!
Ира Иванова Между ног ???Я не могу так жестоко, там же душа :)))))